Nazareth выпустили клип и анонсировали 25-ый альбом!

Nazareth выпустили клип и анонсировали 25-ый альбом!
Зайцы в курсе

Шотландский рок-коллектив Nazareth анонсировал новую пластинку "Surviving The Law" и выпустил экранизацию песни "Strange Days".



Как заявили участники группы Nazareth, 25-ая студийная пластинка "Surviving The Law" выйдет 15 апреля этого года. Она была записана в сформированном в 2015 году составом, когда он обновился с приходом вокалиста Карла Сентанса. Для него этот альбом станет второй студийной работой в коллективе.


Также музыканты представили новый клип на свою песню.



Из "старых" участников Nazareth остался бас-гитарист и сооснователь рок-группы Питер Эгнью, за барабанами его сын, Ли Эгнью. Он играет в коллективе с 1999 года. На гитаре — Джимми Мюррисон, который в группе с 1994 года.


Клип, который выпустили рокеры, стал экранизацией сингла "Strange Days" из грядущего альбома Nazareth. В пластинку войдет 14 композиций.


Фото: обложка альбома Nazareth "Surviving The Law" / rockfm.ru
Фото: обложка альбома Nazareth "Surviving The Law" / rockfm.ru

В 2018 году Nazareth отпраздновал 50-летний юбилей. Это событие классики хард-рока отметили выходом последней пластинки "Tattoed on My Brain". Она стала первой после ухода Дэна Маккаферти, вокалиста оригинального состава.


Другой хард-рок-коллектив, группа Aerosmith, выпустит сборник архивных записей на стримингах и CD-дисках! В сборник попадут семь записей, включая хит группы "Dream On", а также треки "Somebody" и "Movin’ Out". 


Обложка: Nazareth / realrockandroll.wordpress.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0