MGK, Gunna, Lil Wayne и другие выступят на Игре всех звезд NBA-2022

MGK, Gunna, Lil Wayne и другие выступят на Игре всех звезд NBA-2022
Зайцы в курсе

Национальная баскетбольная ассоциация объявила артистов, которые выступят на Игре всех звезд NBA-2022.


В список вошли Machine Gun Kelly, Usher, Lil Wayne, Gunna, Mary J. Blige, Ludacris, Migos, Lil Baby и другие. Ведущим шоу станет DJ Khaled.  



В рамках шоу также запланировано выступлениен Earth, Wind and Fire. Музыканты исполнят свой хит "Shining Star", который в 1975 году возглавил Billboard Hot 100. R&B- и соул-певица Мэйси Грэй исполнит национальный гимн США, певец Райланд Джеймс - гимн Канады, а певица и актриса Кеке Палмер - национальный гимн чернокожих в США ("Lift Every Voice and Sing") в сопровождении маршевого оркестра Говардского университета "Showtime". 



Спортивная лига будет чествовать 76 величайших игроков в истории НБА во время специальной церемонии в перерыве 71-й игры всех звезд. Мероприятие пройдет в Кливленде.


Ранее прошло самое главное спортивное событие НФЛ - финальный матч сезона "Супербоул" в перерыве которого выступили Dr. Dre, Snoop Dogg, Eminem, Kendrick Lamar и Mary J. Blige и 50 Cent. Событие стало поистине легендарным не только в истории "Супербоула", но и в истории хип-хопа! Подробности - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: funart.pro

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0