Моргенштерн: "В Россию не собираюсь, дом и Макларен продаю"

Моргенштерн: "В Россию не собираюсь, дом и Макларен продаю"
Зайцы в курсе

Эпатажный рэпер дал первое интервью после отъезда из России. 


С Алишером в Дубае встретился и побеседовал корреспондент "Нового Радио". Моргенштерн рассказал, что когда покинул нашу страну, многие друзья и знакомые переживали за него. Но зря, Морген продолжает писать музыку, и на подходе двойной альбом! Сейчас он выступает в основном на закрытых корпоративных мероприятиях. Чтобы пригласить опального музыканта на вечеринку, придется выложить минимум 100 тысяч долларов! Если заявка поступает из другой страны – то заказчику добавляются еще дорожные расходы и стоимость проживания Алишера с командой. 


Судя по всему, покинув нашу страну, музыкант не бедствует. В Объединенных Арабских Эмиратах Моргенштерну нравится. По его словам, здесь очень много богатых и влиятельных персон, у которых есть, чему поучиться:


"Дубай – такое место, где ты можешь внезапно оказаться за столом, и будешь здесь самый никчемный нищий опущенец. И это классно, можно набраться опыта."

На вопрос корреспондента "Нового Радио" о возвращении в Россию Моргенштерн ответил, что делать этого не торопится. Холодно сейчас в России, говорит. К тому же скоро в Дубай прилетит его друг, битмейкер и саундпродюсер Слава Марлоу. На ПМЖ или временно – артист не уточнил. Более того, Алишер хочет продать свой дом в Москве и автомобиль Макларен. 


Моргенштерн и корреспондент "Нового Радио" / МОРГЕНШТЕРН — Первое интервью после отъезда из России
Моргенштерн и корреспондент "Нового Радио" / МОРГЕНШТЕРН — Первое интервью после отъезда из России

В ближайших планах – тур по городам Европы. Музыкант назвал Лондон и Прагу. О далеко идущих перспективах Алишер думать отказывается и планов не строит:


"Вдруг я сейчас кофеечек допью, и сердце встанет? … А вообще, хочу прийти к балансу жизненному".

А вы в курсе, что Алишер Моргенштерн сегодня отмечает день рождения? Зайцы - в курсе! Мы приготовили 10 любопытных фактов о популярном рэпере.


Обложка: МОРГЕНШТЕРН — Первое интервью после отъезда из России / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0