Новый альбом Rex Orange County возглавил британский чарт

Новый альбом Rex Orange County возглавил британский чарт
Зайцы в курсе

Альбом "Who Cares?" английского певца возглавил британские чарты, опережая многие другие релизы.


Пластинка Rex Orange County вышла 11 марта. "Who Cares?" на данный момент, по сообщению от NME, находится на вершине британских чартов. Четвертая пластинка в дискографии молодого исполнителя опережает релизы Ghost, Брайана Адамса и Franz Ferdinand.



Напомним, что в новую пластинку Rex Orange County вошла коллаборация с Tyler, The Creator. Сам певец поделился, что этот сингл "Open a Window" помогает людям "открыть окно" и сделать глубокий вдох во времена, когда нас окружают проблемы.


Ранее Rex Orange уже сотрудничал с Tyler, The Creator. В 2017 году они записывали фит для пластинки последнего.



Новый альбом — безмятежный инди-поп. Портал NME поставил новинке Rex Orange County четыре звезды, сообщив, что это "великолепный размеренный шаг вперед".


"Есть что сказать об артисте, который так последователен и так стремится поднять настроение своих слушателей", — заключило издание.


Tyler, The Creator, который появился в качестве гостевого персонажа в "Who Cared?", получил награду за культурное влияние. Это случилось в октябре прошлого года. Он поблагодарил Q-Tip, André 3000, Chad Hugo, Pharrell, Kanye West, Missy Elliott, Busta Rhymes и Hype Williams, которые, по словам исполнителя, "заложили основу его творчества".


Обложка: Rex Orange County / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0