Песня о чуде — новинка от группы "Город 312"

Песня о чуде — новинка от группы "Город 312"
Зайцы в курсе

Сингл "Конверт" войдет в пятый альбом группы "Здесь и сейчас".


Изначально у альбома планировалось другое название — "Белая ворона". Композитор Игорь Матвиенко передал группе для исполнения песню под названием "Здесь и сейчас", которая и задала новую концепцию и название альбома.


Intermedia приводят слова Аи, солистки группы, о грядущем релизе:


"Я горда тем, что "Город 312" себе не изменяет. Это песни, которые будут и дальше идти с вами — делать жизнь ярче, лучше, легче. И в этом альбоме группа не отошла от своего привычного и честно заработанного образа. Мы очень серьезно относимся к тому, что мы выносим на публику. <...> Название и смысл этого альбома очень созвучны сегодняшнему времени: жить нужно "здесь и сейчас", в сегодняшних реалиях и при этом оставаться человеком".


Новая песня повествует об отчаявшемся смотрителе маяка, которого в трудный момент спасает чудо. В жизни каждого бывают моменты, когда уже нет своих сил справляться с невзгодами, тогда мы начинаем надеться на помощь свыше.


"И останусь наедине со своей молитвою. Расскажу как есть, что я без тебя испытываю, испытываю".

Уже скоро группа "Город 312" примет участие в большом концерте Басты в "Лужниках". Зрители увидят и других приглашенных артистов — Гуфа, Zivert, Вали Карнавал, Anikv и МакSим.


Обложка: 46tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0