Юбилейное издание альбома Майкла Джексона "Thriller" выйдет осенью

Юбилейное издание альбома Майкла Джексона "Thriller" выйдет осенью
Зайцы в курсе

С выхода оригинальной пластинки прошло уже 40 лет!


Sony Music решили отметить юбилей альбома выпуском "Thriller 40" — двойного CD-сета, состоящего из оригинального альбома и второго диска, "полного сюрпризов для поклонников, включая никогда не издававшиеся треки".


Сборник Майкла Джексона "Thriller" является самой продаваемой пластинкой всех времен. На 112-й неделе своего пребывания в чарте Billboard он стал первым в истории альбомом, получившим 20-кратный платиновый сертификат в 1984 году, а также первым, получившим более чем 30-кратный платиновый сертификат в 2015 году. С этих пор "Thriller" сертифицирован как 34-кратный платиновый альбом.


Семь композиций с пластинки стали синглами топ-10, а такие треки как "Beat It", "Billie Jean" и "Thriller" занимали в нем первые места.



В магазинах США к продажам будут представлены еще и эксклюзивные версии — с альтернативной обложкой к 40-летию, а также с памятным виниловым ковриком.


Сборник уже доступен для предзаказа на официальном сайте.


Сейчас ведется работа над биографическим фильмом о Майкле Джексоне. Продюсером картины выступил Грэм Кинг, ранее занимавшийся созданием "Богемской рапсодии" о жизни Фредди Меркьюри.


Обложка: concierto.cl

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0