"Жизнь в розовом цвете" — готовится документалка о Machine Gun Kelly

"Жизнь в розовом цвете" — готовится документалка о Machine Gun Kelly
Зайцы в курсе

Фильм о жизни музыканта выйдет на Disney+.


Проект уже получил название — "Machine Gun Kelly: Life in Pink" (в переводе на русский — "Machine Gun Kelly: Жизнь в розовом цвете"). Официальная дата выхода еще неизвестна. 


Режиссером документального фильма о Machine Gun Kelly является Сэм Кэхилл (он же его и продюсирует), а исполнительными продюсерами — Колсон Бейкер, Стивен Астефен, Андре Циско, Эшли Веверка, Джон Дженик и Шон "Дидди" Комбс.


Афиша фильма / nme.com
Афиша фильма / nme.com


"Machine Gun Kelly's Life in Pink — это глубокий взгляд на драматические взлеты и падения артиста, стремящегося занять первое место в музыке, борясь с шумом из внешнего мира, славой, отцовством и многим другим. От создания его платинового альбома № 1 Billboard Tickets до My Downfall, до его последнего студийного альбома № 1, Mainstream Sellout, это универсальный пропуск, который выходит за рамки заголовков, в хаотичный мир Machine Gun Kelly

Создатели проекта уже представили трейлер будущей документалки:



Ранее в своих соцсетях артист коротко высказался о документальном фильме:


"Вся моя жизнь изменилась за последние два года, и у нас были камеры..."

Последние несколько лет и правда прошли у MGK очень плодотворно и насыщенно — он выпустил новый альбом "Mainstream Sellout" и отправился в тур, собрался жениться на Меган Фокс, срежиссировал и снялся в собственном фильме и многое-многое другое.


Обложка: iheart.comiheart.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0