Неожиданно: Дрейк выпустил новый альбом

Неожиданно: Дрейк выпустил новый альбом
Зайцы в курсе

Канадский рэпер Дрейк неожиданно представил новый материал. И не просто несколько синглов, а целый альбом - "HONESTLY, NEVERMIND". 


Для фанатов релиз стал неожиданностью, поскольку никаких намеков от музыканта они не получали, а объявление о выходе сборника Дрейк сделал за несколько часов до появления альбома на площадках. 


"HONESTLY, NEVERMIND" вышел 17 июня. Проект стал продолжением "Certified Lover Boy" девятимесячной давности. В трек-лист сборника вошли 14 песен, продюсированием которых занималась целая команда включая Дрейка, его давнего соавтора Ноа "40" Шебиба, менеджера рэпера Оливера Эль-Хатиба, Ноэля Кадастра и Black Coffee.


Фото: обложка HONESTLY, NEVERMIND / соцсети Дрейка
Фото: обложка HONESTLY, NEVERMIND / соцсети Дрейка


На пластинке всего один фит - с 21 Savage - заключительный трек под названием "Jimmy Cook's". Также на сборнике Alex Lustig играет на клавишах в треке "Calling My Name", Beau Nox играет на гитаре в "Overdrive" и поет в "Down Hill" и конголезская певица Мукенгерва "Трезор" Ризики выступает в качестве "дополнительного вокалиста" в песнях "Currents", "Down Hill" и "Tie That Binds".  


"Я работаю с каждым вдохом в моем теле, потому что именно работа, а не воздух, заставляет меня чувствовать себя живым. Это действительно вредное дерьмо, но мое перфекционистское сознание не возражает, потому что никто не знает, что у меня на уме, когда я ложусь спать в 9 и просыпаюсь в 5, если только я не говорю это в рифму", - написал Дрейк на своей странице Apple Music, посвященной новому альбому.

В письме он отметил, что "специально старается забыть то, что произошло между мной и некоторыми людьми", поскольку "не умеет прощать", хоть и пытается: 


"Моя жажда мести побеждает в игре против моего хорошего парня внутри каждый раз, черт возьми. У меня есть планы, о которых я не могу говорить более чем с четырьмя парнями, потому что в последний раз я делился ими с кем-то со стороны... <...> Я знаю, что все, кто говорит мне, что любит меня, не любят меня все время, особенно когда у меня дела идут лучше, чем хорошо, и им приходится наблюдать за этим из любой точки их жизни. Я пришел сюда, будучи реалистом. Я не стал слепым. Я знаю, что к чему, и особенно, что и кто рядом со мной. Честно... Неважно. Посвящается нашему брату V."

Заметим, что в последнее время Дрейк часто работал на студии. Помимо записи сольного альбома, он появился в качестве гостя на сборнике Future "I Never Liked You", на куплете трека Gunna "P Power" и песни Джека Харлоу "Churchill Downs".  


Обложка: hiphop-n-more.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0