Kodak Black вновь попал за решетку

Kodak Black вновь попал за решетку
Зайцы в курсе

Kodak Black арестован, сообщает Rolling Stone. 


Рэпер задержан за незаконное хранение и оборот оксикодона. Kodak Black задержан в пятницу, 15 июля. Полиция остановила его автомобиль на дороге в Форт-Лодердейле. По данным западных СМИ, артист управлял транспортным средством с тонировкой стекол "темнее допустимого предела" и просроченным регистрационным знаком. Полицейские почувствовали запах марихуаны и решили провести обыск автомобиля. 


Во внедорожнике музыканта обнаружили 31 белую таблетку (позже идентифицировали как оксикодон) в прозрачном пакете и $74 960 наличными. Кроме того, в ходе проверки выяснилось, что срок действия водительских прав рэпера истек более чем за 30 дней до остановки.


"Есть факты и обстоятельства, которые дают основания для защиты, особенно в этом случае. Мы договорились о залоге в $75 000, и мы будем двигаться вперед, чтобы быстро решить этот вопрос", - сообщил адвокат Kodak Black изданию Pitchfork.  

Согласно онлан-записям задержания, Блэк не признал себя виновным. 16 июля рэпер освобожден из тюрьмы после внесения залога в размере $75 000.


Напомним, в прошлом году тогда еще президент США Дональд Трамп помиловал Кодака Блэка после того, как тот был приговорен почти к четырем годам тюремного заключения после ареста в мае 2019 года. Рэпера отпустили из под стражи под залог по обвинению в сексуальном насилии. В марте 2020 года Кодак Блэк признал себя виновным в преступном владении оружием второй степени после ареста в апреле 2019 года на границе между США и Канадой. 


На помилование Кодак отреагировал треком "Last Day In".



В апреле прошлого года рэп-артист признал себя виновным в нападении первой степени и нанесении побоев в результате нападения на ученика средней школы в 2016 году. В обмен на признание он получил 10-летний срок условно. 


Ранее Рэпера и лауреата премии "Грэмми" Roddy Ricch задержали в Квинсе за незаконное хранение оружия. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: promogogo.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0