Pharaoh: "У меня есть 2 новости, хорошая и плохая"

Pharaoh: "У меня есть 2 новости, хорошая и плохая"
Зайцы в курсе

Артист рассказал о новом альбоме и большом концерте.


Хип-хоп исполнитель Pharaoh обратился к поклонникам в своих социальных сетях, где сообщил сразу несколько важных новостей.


Начать рэпер решил с хороших известий — запись нового альбома подходит к концу. С его слов, сборник готов на 99 процентов. Больше никаких комментариев по этому не последовало — название и дата выхода пока держатся в секрете.


Афиша концерта / redkassa.ru
Афиша концерта / redkassa.ru

Казалось бы, фанаты должны быть вне себя от восторга, но не все так радужно — концерт Фараона переносится на следующий год. Артист планировал представить большое шоу 18 ноября в столичном Adrenaline Stadium, но решил отложить это до весны. Купленные билеты останутся действительны.


Связана отмена концерта именно с грядущим альбомом:


"Я хочу перенести ноябрьский концерт в Москве для того, чтобы иметь достаточно времени, во-первых, вам с ним побыть, а во-вторых, иметь запас времени мне для подготовки шоу".

Pharaoh также рассказал, что планируется и смена площадки — в планах исполнителя найти местечко с большей вместимостью (это с учетом того, что Adrenaline Stadium вмещает в себя около 7 тысяч человек).


При этом ни конкретная дата, ни новая концертная площадка пока не были обозначены.


Pharaoh / vk.com
Pharaoh / vk.com

Свои выступленния на весну перенес и другой рэпер — Гуфу пришлось отложить концерты из-за полученного перелома.


Обложка: afisha.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0