SHAMAN бросает новый "Вызов"!

SHAMAN бросает новый "Вызов"!
Зайцы в курсе

Новый рекорд артиста - миллион просмотров за 3 дня.


Российский певец Ярослав Дронов (настоящее имя артиста SHAMANа) продолжает покорять вершины интернета. Последняя песня Ярослава "Вызов" моментально набрала миллион просмотров. Клип находится на второй строчке в рекомендациях русскоязычного YouTube.


Трек "Вызов" был написан специально для телевидения, и это была первая подобная работа SHAMANа. Отметим, что на канале ТНТ стартовал телепроект с таким же названием – "Вызов". Для него Дронов и написал одноименную композицию. Важно, что артист написал песню самостоятельно целиком – и текст и музыку.



Как мы писали ранее, SHAMAN треки писать продолжает, но не собирается останавливаться на одном лишь исполнении своих песен. Совсем недавно стало известно, что у него завершился контракт с продюсером Виктором Дробышем, и в планах у Ярослава – открытие собственного продюсерского центра. Кроме того, певец собирается сделать авторскую аранжировку на гимн России, исполнение которого стало доброй традицией на концертах Дронова.


Напомним, бешеную популярность SHAMAN получил после выхода клипа "Я русский". Артист моментально стал известным и сейчас является желанным гостем на патриотических мероприятиях, а билеты на его концерты раскупаются молниеносно.



Обложка: кадр из клипа SHAMAN — ВЫЗОВ (саундтрек к шоу ТНТ "Вызов")

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0