SQWOZ BAB и Джарахов отбивают Клаву Коку у ее бывшего

SQWOZ BAB и Джарахов отбивают Клаву Коку у ее бывшего
Зайцы в курсе

Хип-хоп-артист SQWOZ BAB объединился с Джараховым и Клавой Кокой для совместной песни "Розовая луна".



SQWOZ BAB и Джарахов ранее уже выпускали совместные треки, однако на новой коллаборации появилась певица Клава Кока. "Розовая луна" от тройки музыкантов повествует о сложных взаимоотношениях, в которых лирическая героиня постоянно вспоминает о своем бывшем.

В "Розовой луне" первый куплет достался SQWOZ BAB, на припевах настроение держит Клава Кока, а третий куплет подхватил Эльдар Джарахов.

"Мы вдвоем, но я третий лишний, / Малыш, скажи как утолить твою печаль, / Она так много говорит о своем бывшем, / Что я начал по нему скучать", — читает Джарахов.


Сотрудничество Клавы Коки и SQWOZ BAB стало первым их совместным релизом. Однако для певицы не в первый раз записываться с рэперами. В ее дискографии имеются фиты с такими хип-хоп-исполнителями, как Егор Крид, Тимати и Niletto. С последним она в 2020 году выпустила песню "Краш", которая заняла лидирующие позиции в чартах "Яндекс.Музыка", "Apple Music" и других.

Год назад SQWOZ BAB выпустил одну из самых ироничных работ. О том, что нового в песнях артиста SQWOZ BAB на новом альбоме "FlowJob", и какой получилась его пародия на Lil Nas X — читайте на ZAYCEV NEWS.

Обложка: официальная страница Клавы Коки во "ВКонтакте"
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0