Тейлор Свифт получила свои 50 млн на Ютубе!

Тейлор Свифт получила свои 50 млн на Ютубе!
Зайцы в курсе

Количество подписчиков на официальном YouTube-канале певицы стремительно растет.


Тейлор Свифт покорила еще одну вершину — певица набрала 50 миллионов подписчиков на YouTube! Таким образом, девушка стала лишь восьмой артисткой, достигшей этой отметки.

Подобным достижением также могут похвастаться Blackpink (83 миллиона), канал южнокорейского бойз-бэнда BTS BangtanTV (71,7 млн), Джастин Бибер (70,5 млн), Маршмеллоу (56 миллионов), Эминем (54,1 млн), Эд Ширан (52,6 млн), и Ариана Гранде (52 миллиона).

Вероятно, прирост новой аудитории на официальном ютуб-канале Тейлор связан с выходом ее нового альбома "Midnights". Сборник моментально попал в чарты и побил рекорд по продажам — миллион копий за три дня!


После выхода альбома исполнительница объявила, что каждая из представленных на пластинке песен получит свою экранизацию. А это значит, что вскоре количество ее подписчиков на YouTube может вырасти еще сильнее!

Впрочем, один из вышедших клипов уже успел столкнуться с волной критики — Тейлор обвинили в фэтфобии из-за одной сцены в клипе на сингл "Anti-Hero". Некоторых возмутил кадр, где артистка встает на весы и вместо цифр видит слово "толстая". Вскоре после такой реакции Свифт решила убрать эту сцену из видеоролика.


Обложка: irecommend.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0