"Времени нет". Каким получился совместный трек Басты и Федука?

"Времени нет". Каким получился совместный трек Басты и Федука?
Зайцы в курсе

На обложке песни исполнители разместили фото разбитого циферблата часов, на месте стрелок которого — имена музыкантов и название новинки.


Баста и Федук впервые записали фит и выпустили совместный трек "Времени нет". Релиз стал неожиданностью для слушателей, так как никакого анонса и даже просто намека на совместку артисты не делали.

"И сколько же слёз в моих глазах / Не хватит звёзд, чтобы сосчитать / И я столько берёг слов и обещал / Времени нет, его кто-то украл".


Размеренный бит с первых секунд задает настрой всей композиции — слушатель понимает, что его ждет светлая лирика и приятный флер меланхолии. Оба артиста не только продемонстрировали свой стиль речитатива, но и ненавязчиво вплели в куплеты немного вокала.

Если попробовать описать текст трека, то тут первым делом в голову приходит слово "честность". Пожалуй, именно так он и звучит — честно и искренне, откликаясь внутри у каждого слушателя. На протяжении четырех минут Баста и Федук словно беседуют по душам со своей аудиторией, признаваясь в собственных ошибках и слабостях.


В последнее время Баста представляет один релиз за другим — в начале месяца он в своем альтер-эго Ноггано дропнул мини-альбом вместе с музыкальным объединением Firmaa, а всего пару дней назад выпустил клип на песню "Вечно молодой" из кавер-альбома "Поколение Брат".


Обложка: vesti.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0