Кизару поставил точку в вопросе о своей жизни на новом альбоме

Кизару поставил точку в вопросе о своей жизни на новом альбоме
Зайцы в курсе

Kizaru выпустил новую сольную пластинку "Тебя любят там, где меня нет".


Новый релиз Олега Нечипоренко появился на стримингах всего через четыре с половиной месяца с момента выпуска альбома "First Day Out". Альбом "Бандана" от Кизару и Big Baby Tape вышел в прошлом году, а релиз "Тебя любят там, где меня нет" означает, что выход второй части не за горами. Это подтвердил Тэйп, сказав, что перед "Bandana II" они с Олегом выпустят по сольнику.

Итак, новый альбом Kizaru, как уже прогнозируют критики и поклонники творчества рэпера, вполне может покорить музыкальные чарты. Как-никак, Олег Нечипоренко работал над этим альбомом полтора года.

Фото: Kizaru / tntmusic.ru
Фото: Kizaru / tntmusic.ru
Двенадцать песен Кизару на новом сборнике, как и заведено, рассказывают о жизни Нечипоренко и его превосходстве над другими. Если на прошлом альбоме Kizaru вдохновился звучанием из Мемфиса, то новинка возвращает в "колыбель трэпа" — Атланту.

"Тебя любят там, где меня нет" отметился отсутствием каких-либо коллабораций. Все внимание сфокусировано на Kizaru, потому что это "тот самый сольник перед выпуском новой "Bandana II".

"Для кого-то я плохой, для кого-то идол (Доктор идол), / Делал все, что в моих силах, но не делал скидок (Не делал), / Откуда я пришёл, если бы ты только видел (Но ты не видел), / Да, тогда бы сразу понял, что я победитель (Winner)", — строчка из песни "Тебя любят там где меня нет".

Фото: обложка нового альбома Kizaru / thecity.m24.ru
Фото: обложка нового альбома Kizaru / thecity.m24.ru

Несмотря на то, что "Bandana II" может выйти не скоро из-за "проблем с лейблами", фанаты продолжают ожидать новую часть прошлогоднего альбома. Первая часть совместной работы Кизару и Big Baby Tape получила бриллиантовый статус всего за один месяц!

Обложка: Кизару / the-flow.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0