Йе против всех: "Donda 2" не выйдет на стриминговых платформах

Йе против всех: "Donda 2" не выйдет на стриминговых платформах
Зайцы в курсе

Канье Уэст, кажется, объявил войну стандартной музыкальной индустрии. Он заявил, что его новая пластинка не выйдет на стриминговых площадках.


Это заявление Йе сделал в своем официальном Instagram-аккаунте, прикрепив к посту сниппет нового трека, который войдет в его альбом-сиквел "Donda 2". 



Фото: скриншот из Instagram @kanyewest
Фото: скриншот из Instagram @kanyewest

"Donda 2" будет доступна только на моей собственной платформе, Stem Player. Не на Apple, Amazon, Spotify или YouTube. Сегодня артисты получают всего 12% от денег, которые зарабатывает индустрия. Пришло время освободить музыку от этой деспотичной системы. Пришло время взять контроль в свои руки и создать свою собственную систему. Перейдите на сайт stemplayer.com, чтобы сделать заказ", — написал Уэст.

Сниппет является частью композиции, название которой остается неизвестным. В этом отрывке Канье отходит от привычной всем роли рэпера, предпочитая ритмичной хип-хоп-читке мелодичное звучание в стиле поп-певцов.


Фото: Stemplayer / gazeta.ru
Фото: Stemplayer / gazeta.ru


Stem Player является музыкальным гаджетом Канье Уэста. В нем можно слушать и видоизменять абсолютно любые треки. Так, сервис позволит добавлять эффекты, управлять вокалом, барабанами, басом, сэмплами. Стоить это будет 200$.


А вы в курсе, что накануне вышла первая серия документального сериала про Уэста "Jeen-Yuhs: A Kanye Trilogy"?


Обложка: кадр из видео Kanye West & Lil Pump - I Love It feat. Adele Givens [Official Music Video] / YouTube 

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0