Тот самый Super Bowl, Niletto и "война" Йе против всех: итоги недели!

Тот самый Super Bowl, Niletto и "война" Йе против всех: итоги недели!
Зайцы в курсе

Зайчата, мы на месте! Еженедельная рубрика "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV NET предлагает вам экскурсию по новостям, которые запомнились на этой неделе больше других! Так, сегодня мы напомним вам о том, что общего у нового альбома Niletto и фильма "Титаник", насколько крут клип "Материк" Артема Качера и Ани Лорак, что за очередная "война" у Канье Уэста и существует ли в природе новый альбом Рианны. Начнем!


В понедельник мир разорвало одно из самых главных хип-хоп-событий в музыкальной индустрии. В рамках Super Bowl LVI Halftime Show были объединены настоящие титаны хип-хопа под руководством музыкального продюсера Dr. Dre! Площадка SoFi Stadium превратилась в улицы Лос-Анджелеса, где выступили Eminem, Snoop Dogg, Mary J. Blige и Lendrick Lamar. Также зрителей удивили неожиданным появлением 50 Cent, который висел вниз головой как в своем клипе "In Da Club", и Anderson .Paak. Нет слов, одни эмоции!


Фото: Eminem, Kendrick Lamar, Dr. Dre, Mary J. Blige, 50 Cent, Snoop Dogg / eminem.pro
Фото: Eminem, Kendrick Lamar, Dr. Dre, Mary J. Blige, 50 Cent, Snoop Dogg / eminem.pro


Вторник. Старина Snoop Dogg, кажется, не знает таких слов, как перерыв и отдых. Не успели мы отойти от его потрясающих танцев на Супербоуле, как вышла новость о том, что Snoop вместе с Келли Кларксон станут ведущими американского аналога "Евровидения"! American Song Contest соберет представителей 56 штатов США. Это первый в своем роде песенный конкурс Америки. Крис Дженнер, мама и главный менеджер семейства Кардашьян-Дженнер работает усердно, но Snoop Dogg ушел далеко вперед! А ведь у него еще и 20-ый альбом вышел на прошлой неделе...



Все мы помним и любим Витаса, а в Восточной Азии его любят особенно сильно! Он официально попал в Книгу рекордов Гиннеса! Рекорд он установил, когда во время номера для торжественной церемонии открытия Всемирной ярмарки привлек к участию 850 человек! Кстати, тогда же певец получил серьезную травму, но продолжил выступать! Вот вам и 7-ой элемент...


Фото: Витас / 18.rodina.news
Фото: Витас / 18.rodina.news


Что это: неон, город далекого будущего, вода, огонь и большая луна? Нет, это не игра Cyberpunk 2077. Это новый клип от Артема Качера и Ани Лорак на их совместную песню "Материк"! Экранизация вышла действительно шикарная: Артем Качер проезжает по улицам неонового города будущего, а также танцует с обворожительной Ани Лорак посреди воды и огня. Мы влюбились в этот дуэт сразу же! Именно он и закрывает вторник.


Фото: кадр из видео Артем Качер & Ани Лорак - Материк (Премьера клипа 2022) / YouTube
Фото: кадр из видео Артем Качер & Ани Лорак - Материк (Премьера клипа 2022) / YouTube


А в среду мы узнали, что Рианна все-таки собирается выпустить новый альбом. Будущая мамочка поделилась с Entertainment Weekly информацией о том, что ее новая пластинка заслуживает всех тех ожиданий, которыми поклонники мучаются уже не первый год. Она пообещала, что в новый альбом, несмотря на ее положение, не войдет ожидаемая колыбельная для малыша, так как, цитируя Ри, "поклонники просто убили бы ее, если бы после столь долгого ожидания она подсунула им колыбельную". Дорогая, мы всего лишь хотим новых песен, под которые можно зажигать, как ты в клипе с Дрейком! И если колыбельная будет качать так же, то мы не против.



BTS возвращаются. Не опять, а снова. И не абы куда, а домой! Спустя два с половиной года бойзбенд даст концерты в Южной Корее! Три концерта пройдут в Сеуле 10, 12 и 13 марта. Это первые их выступления на родной сцене с момента окончания турне "Love Yourself: Speak Yourself (The Final)". Никогда не устанем говорить: "Вот они, слева направо..."



Как сильно ни старайтесь, BTS и Рианна, но Канье всегда впереди планеты всей. Потому что Йе. Так, например, вышла первая из трех серий документального сериала про кого? Верно! Про рэпера, продюсера, дизайнера и просто хорошего парня из Чикаго Канье Уэста. Даже сериал о нем читается как "гений". Спорим, что на этой фотографии он смотрит мемы про себя самого? Йе даже умудрился закрыть собой этот день...


Фото: Йе / gq.com
Фото: Йе / gq.com


В четверг самой громкой новостью, которая открыла и закрыла собой день, стало известие о том, что Украина осталась без представителя на песенном конкурсе "Евровидение-2022". Алина Паш, которая прошла этап национального отбора, отказалась от участия. Это связано с ее поездкой в Крым в 2015 году и возникшими на этой почве проблемами с документами.



И пятница! Ученые не изобрели, а нашли вечный двигатель. Он называется Канье Уэст. На сей раз неугомонная машина по подаче инфоповодов устроила протест (или войну?) против музыкальной индустрии. Переводим с рэперского на русский: альбом-сиквел "Donda 2" не выйдет на стриминговых площадках. Вместо этого пластинка будет доступна только на платформе самого Йе — Steam Player. Слушай, а ловко ты это придумал, Канье. Мы даже сначала не поняли...



Niletto закрывает неделю и сами итоги со своим отличным косплеем на фильм "Титаник". Вышел полноформатный альбом "Криолит"! Криолит — редкий минерал, похожий на лед. По сути ледяной камень, в который превращается герой альбома на обложке. Причем тут косплей на "Титаник"? Ну, Ди Каприо, айсберг... Niletto и его фигура в криолите... Метаирония, друзья! А альбом отличный!


Фото: Niletto / предоставлено правообладателями
Фото: Niletto / предоставлено правообладателями


Вот и закончилась наша музыкальная экскурсия! Ждем вас на борту "Итогов недели" в следующую пятницу. А пока не зыбвайте читать новости шоу-бизнеса на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV NET! До скорой встречи!


Обложка: Niletto / предоставлено правообладателем

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0