Бритни Спирс выступит в конгрессе США

Бритни Спирс выступит в конгрессе США
Зайцы в курсе

Артистка будет участвовать в специальном слушании по вопросам опеки и поделится с членами палаты своим личным опытом. Певица даже выложила в своем Instagram письмо, которое ей прислали из Капитолия. 


Фото: письмо для Бритни Спирс из Конгресса США / instagram.com/britneyspears
Фото: письмо для Бритни Спирс из Конгресса США / instagram.com/britneyspears

"Я получила это письмо несколько месяцев назад… Благодаря ему я впервые в жизни почувствовал себя услышанной и значимой! В мире, где против вас выступает собственная семья, на самом деле трудно найти людей, которые понимают и проявляют сочувствие", — комментирует свой пост Бритни.

Парламентарии хотят услышать детали истории опекунства отца певицы, Джейми Спирса, над Бритни. А главное, взять на вооружение то, как именно артистка добилась правосудия. Конгрессмены считают, что, разобравшись в этой истории до конца, можно будет влиять на похожие ситуации, в которых оказались другие американцы, несправедливо ограниченные в правах. У конгрессменов есть мнение, что на похожих случаях опекуны зарабатывают деньги, а опекаемые подолгу могут находиться в стесненных условиях. Процедура того, как суды назначают опекунов, должна быть абсолютно прозрачной, считают правозащитники.


Как мы писали ранее, в ноябре 2021 года суд снял опеку с Бритни Спирс. До этого, в течение 13 лет Спирс-старший держал под контролем всю личную жизнь поп-принцессы. Он просматривал ее мобильные гаджеты, распоряжался финансами и запрещал заводить детей. По некоторым данным, периодически певице вводили сильнодействующие препараты.



Ранее артистка сообщила, что выходит замуж за бодибилдера Сэма Асгари. #FreeBritney


Обложка: Бритни Спирс и Сэм Асгари / instagram.com/britneyspears

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0