Ural Music Night пройдет в июне

Ural Music Night пройдет в июне
Зайцы в курсе

Мероприятие проводится в Екатеринбурге с 2015 года.


Ural Music Night известен не только на Урале — это крупнейший в России однодневный музыкальный фестиваль! Особенность еще и в том, что он проходит сразу на множестве площадок по всему центру Екатеринбурга! Причем отметим, что вход на каждую из них свободный. Разве не круто ездить от выступления к выступлению и не потратить на это ни копейки?



Мы ждали и надеялись, готовились и верили, скрещивали пальчики и загадывали одно (то самое!) желание на все падающие звёзды. Наконец-то, мы готовы анонсировать дату Ural Music Night 2022!, — написали организаторы в соцсетях. 

Оторваться на фесте можно будет 24 июня.


Ural Music Night / фото: ural-meridian.ru
Ural Music Night / фото: ural-meridian.ru

Чтобы не запутаться во множестве площадок, организаторы создали отдельное приложение. В нем можно не только сохранить расписание выступлений, но и проложить маршрут между различными сценами.


Фестиваль представляет собой синтез буквально всех музыкальных направлений — от классики, джаза, фанка, этнической и народной музыки, рока, инди, поп-музыки, электроники до металла и городского шансона.


Одной из самых массовых сцен в 2021 году стала площадка МОТИВ Stage, где выступали исполнители популярной музыки и хип-хопа, в том числе группы "Каста" и "ЛСП".



В прошлом году мероприятие посетило около 50 тысяч человек, и это несмотря на ковидные ограничения! Для лучшего понимания напомним, что многие фесты, например, "Park Live" и "Боль", последние пару лет переносились как раз из-за пандемии. 



В 2021 году на фестивале было организовано 52 сцены, на которых выступило в общей сложности около 1300 артистов. Много? Для Ural Music Night это далеко не рекорд, ведь в 2019 на нем тусило.... 300 тысяч человек! Такую огромную толпу радовало 2500 музыкантов на 80 сценах.


Артисты этого года пока не известны. 


Летом по всей России пройдет множество музыкальных фестивалей. Так что если хотите насладиться музыкой и хорошенько подэнсить, то советуем обратить внимание на фесты "Park Live", "Боль", "Fox Rock Fest" и "Signal 2022". 


Обложка: uralmusicnight.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0