Новое об альбоме MGK и изучение Йе в универе: итоги недели!

Новое об альбоме MGK и изучение Йе в универе: итоги недели!
Зайцы в курсе

Салют! С вами снова "Итоги недели" от ZAYCEV NEWS и ZAYCEV NET! Без лишних слов: у Граймс и Илона Маска родился второй ребенок (как ни странно, его зовут не дискриминантом и не корнем из двух), жизнь Йе стала программой для обучения студентов, а Рианна не выпустила альбом, но назвала треки, которыми гордится. Ну все, полетели!


Понедельник начался с известия о том, что Илон Маск стал отцом во второй раз! При помощи суррогатного материнства Маск и певица Граймс стали родителями девочки. Как ни странно, несмотря на своеобразное имя первого сына X Æ A-12, или X, дочку назвали не дискриминантом или матрицей — ее зовут Экза Дарк Сидерэл Маск. Правда, родителями они стали еще в декабре, а Граймс сообщила об этом только сейчас. Неожиданно и приятно. Чего смотришь, Маск?..


Фото: Илон Маск и Граймс / newsae.ru
Фото: Илон Маск и Граймс / newsae.ru


Вторник. Не знаем, как вы, а мы помним, что Долли Партон снялась в "Ханне Монтане", а также, что раньше был канал Jetix... Так вот, легенда кантри Долли Партон отказалась от номинации в Зал славы рок-н-ролла. В начале года леди обещала выпустить рок-пластинку к 2023 году, если войдет в Зал славы. Сейчас она отказалась от номинации, но альбом выпустит. Вот такие пироги. Ну ладно, с Майли в кадре все равно круто выглядела!  


Фото: Долли Партон и Майли Сайрус в сериале "Ханна Монтана" / fanpop.com
Фото: Долли Партон и Майли Сайрус в сериале "Ханна Монтана" / fanpop.com


Долли делит вместе с Machine Gun Kelly этот вторник. Избранник Меган Фокс представил трек-лист грядущей пластинки “Mainstream Sellout”! В сборник войдут 16 треков, включая синглы "emo girl" с Уиллоу Смит и "ay!" с Лил Уэйном. Нет, это не "ау", это читается как "ай". Или как-то так... В общем, в списке также засветились фиты с Young Thug, Bring Me the Horizon и другие. 



Среда, 16 марта. Это, конечно, не новый альбом, Ри. Ты нас дразнишь и уходишь от ответа на вопрос о том, когда новая музыка?! Так или иначе, Ри поделилась, какими своими треками она гордится больше всего. Ими стали "Diamonds" и "Needed Me". "Diamonds" вышла в 2012 году и заняла первые позиции в музыкальных чартах более чем 20 стран. А "Needed Me" взяла “Грэмми”. Да, гордиться есть чем. Эх, придется все еще довольствоваться "Umbrella", вспоминать танец Тома Холланда и наслаждаться старым фитом с Эминемом.



Знаете, какое время пришло? Да, это он. Это он — наш дорогой Канье Уэст. На этот раз в рубрике "как там Канье?" будет информация о том, что он поссорился одновременно с Ким, Питом Дэвидсоном и СМИ. Стоял, так скажем, один против троих на миде в "Доте 2". Так, о чем это мы: сначала он обвинил Ким, что она не дает видеть детей, а Ким сразу же ответила, что он видел их тем же утром, потом негодовал, что его переписка с Питом попала в сеть, далее он сказал, что Ким и Пит — марионетки семьи Кардашьян. А еще он поругался со СМИ, потому что они "оскверняют его имя". Приятного аппетита...


Фото: скриншот из видео Kanye West & Lil Pump - I Love It feat. Adele Givens [Official Music Video] / YouTube
Фото: скриншот из видео Kanye West & Lil Pump - I Love It feat. Adele Givens [Official Music Video] / YouTube


17 марта. Этот день был ознаменован новым альбомом "Легкий способ бросить любить" от Эльдара Джарахова. Это уже вторая пластинка в дискографии музыканта и блогера. Альбом вышел ровно в полночь. Он содержит 20 треков-стихов. Эх, а мы помним время, когда Джарахов светился на "Versus Battle" во время популярности того самого баттла между Хованским и Лариным. Куда ушли эти 100 000 лет...


Фото: Эльдар Джарахов / peopletalk.ru
Фото: Эльдар Джарахов / peopletalk.ru


Также вчера мы узнали, что слишком рано поступили в университет и наше время уже ушло. В этот четверг никто не остался без Канье, но на этот раз новости были повеселее — мистера Йе будут изучать в университете! Курс носит название "Канье против Йе: Гений по природе". Студенты университета Монреаля будут изучать биографию исполнителя в контексте его творчества — от работы продюсером в Чикаго до выхода "College Dropout" и "My Beautiful Dark Twisted Fantasy". Ждем первый в мире защищенный диплом по биографии Канье!



И пятница! И это Lil Nas X! Он заявил, что почти закончил работу над своим вторым сольным альбомом! Уже известно, что там будут фиты с NBA YoungBoy и Saucy Santana. А мы уже успели соскучиться по тебе, Lil Nas X! Расскажи, пожалуйста, нашей малышке Ри о том, как можно чуть скорее выпускать свои новые альбомы... Тем временем, мы снова насладимся клипом на "MONTERO (Call Me By Your Name)".



Ну вот и все! Неплохо прокатились, да? Ждите "Итогов недели" в следующую пятницу, а до тех пор слушайте музыку на ZAYCEV NET и читайте музыкальные новости на ZAYCEV NEWS. Кчау! 


Обложка: Machine Gun Kelly / artsntek.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0