Ринго Старр и его группа объявили новые даты своего турне

Ринго Старр и его группа объявили новые даты своего турне
Зайцы в курсе

Коллектив легендарного барабанщика All-Starr отправится в турне 2022 года уже в следующем месяце.


Изначально турне Ринго Старра и его группы должно было начаться 27 мая в Онтарио, Канада, и закончиться 26 июня. Теперь All-Starr добавили в список своего турне несколько новых дат, продлив тур до 20 октября. 


Турне All-Starr по Северной Америке пройдет с перерывом в три месяца. После концерта 26 июня они отправятся на следующее выступление уже 23 сентября. В список городов, которые All-Starr посетят дополнительно, вошли Атлантик-Сити, Портленд, Саскатун, Монреаль и другие.



Напомним, что состав группы легендарного бывшего барабанщика The Beatles Ринго Старра включает в себя Стива Лукатера из Toto, Колина Хэйя из Men At Work, Уоррена Хэма, Грегга Биссонетта, Хэмиша Стюарта из Average White Band и Эдгара Уинтера.


Сам музыкант обрел мировую известность именно в составе "четверки из Ливерпуля". Ринго Старр, в жизни которого The Beatles сыграли огромную роль, анонсировал книгу с фотографиями и новыми историями своего прежнего коллектива. 


Известно, что созданием книги Старр занимался самостоятельно. Она поступила в продажу еще 14 февраля. Более подробно о том, что будет в "Lifted: Fab Images and Memories in My Life" и как создавалось произведение, читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Ринго Старр / nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0