Queen могут выступить на юбилее правления королевы Великобритании!

Queen могут выступить на юбилее правления королевы Великобритании!
Зайцы в курсе

Выступление музыкантов из легендарной группы Queen может состояться на юбилее, приуроченному к 70-летию правления королевы Великобритании.


"Есть разговоры о том, что что-то происходит", — цитирует издание Variety слава Брайана Мэя, гитариста Queen.

Сам гитарист группы Queen дал понять, что на шоу, которое будет проводиться в честь платинового юбилея правления Елизаветы II, произойдет нечто грандиозное. Музыкант отметил, что он вместе с коллегами по группе — Адамом Ламбертом и Роджером Тейлором — могут принять участие в концерте.


Адам Ламберт является американским певцом и приглашенным участником Queen+ с 2011 года, прим. ред.



"Не думаю, что мне позволено говорить вам об этом, но я думаю, что что-то будет. Что я могу вам сказать? Мы можем быть там, мы действительно можем быть там", — заявил Брайан Мэй.

Мероприятие по случаю платинового юбилея правления Елизаветы II пройдет в Букингемском дворце 4 июня. Джордж Эзра, британский исполнитель, пока является единственным музыкантом, названным в составе, который будет включать в себя "звезд эстрады, рок-королей и оперных певцов".


Мероприятие отличается еще и тем, что Елизавета II стала первым монархом в истории Великобритании, который правил на протяжении 70-ти лет!


Участие музыкантов из группы Queen может быть вполне ожидаемым, так как ранее Брайан Мэй уже выступал на крыше Букингемского дворца в 2002 году. Тогда он исполнил соло на гитаре в честь золотого юбилея правления королевы Великобритании.


Кстати, Роджер Тейлор, барабанщик Queen, посвятил свой Орден Британской империи Тейлору Хокинсу.


Обложка: Фредди Меркьюри и Брайан Мэй / tunnel.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0