Олдскулы свело: новый альбом SODA LUV

18+
Олдскулы свело: новый альбом SODA LUV
Зайцы в курсе

На новый альбом рэпер намекнул еще в марте.


В своих социальных сетях SODA LUV рассказал, что готов работать над сборником, "ради которого появился на свет и живёт по сей день".


В апреле музыкант лишь сильнее разжигал интерес поклонников — он признался, что работа над альбомом уже почти закончена. При этом артист неоднократно подчеркивал, что этот сборник — способ высказать свои мысли, а не хайпануть и заработать денег.



И вот наконец-то альбом увидел свет! Накануне релиза SODA LUV еще раз напомнил про его особенности:


— Ну че, сегодня ночью уже дропается мой альбомчик, интервьюшечка моя на битах так сказать. Это не песни, которые вот прям песни, я не надеюсь что кто-то будет это подпевать или запоминать. Считайте это просто мои голосовые вам на биточки записанные. Такая вот х**ня.


Пластинка получила название "Native Strangers" — "Родные незнакомцы". На альбом залетело множество других артистов — YANIX, THRILL PILL, Элджей, Хаски, ЛСП и другие.


SODA LUV, кстати, прокомментировал название релиза:


— Родные незнакомцы — люди, которые нам ближе всего: родственники, семья. При этом они могут быть для нас совсем незнакомыми людьми и вообще чужими. А вот те люди, которые были нам изначально незнакомы, которые встречаются по жизни, могут стать для нас родными людьми.


Звучание новинки удивило многих — рэпер явно вдохновлялся старой школой рэпа. Олдскул идет вперемешку с лирикой, а вот какие-то модные штучки, которые сейчас во всю использует индустрия, вы вряд ли найдете.


Весной SODA LUV дропнул совместку с Клавой Кокой — трек "Думал" стал рефлексией и переосмыслением неудавшихся отношений.


Обложка: glamour.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0