Элли Голдинг выпустила клип на "Easy Lover"

Элли Голдинг выпустила клип на "Easy Lover"
Зайцы в курсе

Новый сингл стал первым релизом певицы за последние два года.


Продюсерами клипа являются певица Джулия Майклс и Грег Керстин, известный своим сотрудничеством с Адель, Sia, Келли Кларксон и другими. За режиссуру взялась София Рэй.


Трек представляет собой смесь легко узнаваемого вокала Элли, пульсирующего баса, мощных синтезаторов и запоминающейся мелодии. На фит также залетел рэпер Биг Шон, разбавив сингл своим ритмичным флоу, контрастирующим с вокалом певицы.


Экранизация к "Easy Lover" может показаться весьма необычной — в ней Элли Голдинг предстает в образе неизвестного существа, которое способно перевоплощаться в других людей. В клипе показаны странная, "рваная" хореография и динамично сменяющиеся кадры, разбавленные долей абсурдности окружающего мира.



Элли поделилась, что сингл появился в результате одного разговора:


"Я написала "Easy Lover" в ЛА вместе с Джулией Майклз, после разговора о чувствах к отличной личности и осознанию, что человек не любит меня. Песня о том, чтобы вернуться к тому же опасному человеку, чтобы чувствовать себя живым, когда вы знаете, что он снова и снова причинял боль людям. Тот факт, что легендарный Грег Курстин продюсировал мою песню, является мечтой. Он всегда понимает свою задачу.

Вероятно, вскоре исполнительница порадует нас и другими своими релизами — в конце прошлого месяца она заявила, что уже скоро поклонников ждет новая музыка.


Обложка: ubackground.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0