Вот это коллаба! Харрис, Тимберлейк, Фаррелл и Холзи в клипе "Stay With Me"

Вот это коллаба! Харрис, Тимберлейк, Фаррелл и Холзи в клипе "Stay With Me"
Зайцы в курсе

Ранее шотландский диджей, продюсер и автор-исполнитель Кельвин Харрис анонсировал выход нового альбома.


Грядущий сборник "Funk Wav Bounces Vol. 2" станет продолжением "Vol. 1" 2017 года, в свое время получившего признание критиков.


Дата релиза нового альбома запланирована уже на 5 августа. Харрис также поделился списком приглашенных к записи артистов — среди них Снуп Догг, Pusha T, Lil Durk и другие.


Сейчас же в сети появился клип на песню "Stay With Me", участие в котором приняли Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс и Холзи. Вместе исполнители представили звучание современного диско — бодрый бит, фанк-мотивы и игра с вокальными партиями сразу четырех музыкантов объединились в источник отличного настроения.


Клип полностью соответствует заданному в сингле настроению — пальмы и яркая одежда, много мерцающего света и простые, но зажигательные движения. Кадры с искаженным цветокором, будто пропущенные через калейдоскоп, добавляют клипу оригинальности и атмосферы.



"Эй, там такой беспорядок / Они могут уйти, но нам все равно / Мы останемся, мне и здесь хорошо / Я ждал тебя весь год", — поется в треке.

В последних числах мая у Кельвина Харриса вышла песня "Potion", записанная совместно с Дуа Липой и Янг Тагом.


Обложка: rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0