Канье Уэст не выступит на фестивале Rolling Loud Miami 2022

Канье Уэст не выступит на фестивале Rolling Loud Miami 2022
Зайцы в курсе

Американский рэпер и миллиардер Канье Уэст, ныне известный под именем Йе, отказался от участия в крупнейшем рэп-фестивале США.


Канье Уэст был заявлен как один из хедлайнеров крупнейшего рэп-фестиваля США Rolling Loud Miami 2022. Вместе с ним хедлайнерами объявили хип-хоп исполнителей Future и Кендрика Ламара. Однако накануне стало известно, что 45-летний рэпер, магнат и деятель Йе не будет присутствовать на музыкальном фестивале.


Напомним, что Rolling Loud Miami 2022 продлится с 22 по 24 июля.


"По независящим от нас обстоятельствам Йе больше не будет выступать на Rolling Loud Miami 2022. Мы с нетерпением ждали, когда Йе станет хедлайнером Rolling Loud Miami 2022. Мы потратили месяцы, работая с ним и его командой над выступлением. К сожалению, Йе решил, что больше не будет выступать […] хотя мы не относимся к этому легкомысленно, мы желаем ему всего наилучшего", — написали оргназиторы Rolling Loud в своих социальных сетях.


Организаторы фестиваля уже выбрали замену Канье Уэсту. Парадоксально или нет, но на мероприятии Rolling Loud Miami 2022 вместе Йе хедлайнером станет Kid Cudi, с которыми Канье поссорился еще в феврале этого года. Несмотря на долгую и крепкую дружбу, Йе заявил, что ему не нравится факт дружбы Кади с новым бойфрендом Ким Кардашьян.


"Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Кида Кади в качестве хедлайнера в Майами, и нам не терпится увидеть, что он приготовил", — заявили организаторы фестиваля.


Ранее Канье Уэст выступил на концерте The Game, исполнив с ним композицию "Eazy".


Обложка: Канье Уэст (Йе) / news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0