Limp Bizkit отменяют концертный тур из-за болезни фронтмена

Limp Bizkit отменяют концертный тур из-за болезни фронтмена
Зайцы в курсе

Американская ню-метал- и рэп-рок-группа планировала свои концерты еще в прошлом году, но мероприятия были отменены из-за пандемии.


Тур приурочен к последнему альбому Limp Bizkit "Still Sucks". В конце весны группа закончила североамериканский этап гастролей и уже планировала отправиться с концертами в Европу и Великобританию, однако все намеченные выступления пришлось отменить.


Причиной отмены стали проблемы со здоровьем у вокалиста и фронтмена Фреда Дерста. Об этом коллектив объявил в социальных сетях, однако никакой конкретики не дал:


"Из-за личных проблем со здоровьем и на основании рекомендаций моего личного врача о немедленном перерыве в гастролях Limp Bizkit, к сожалению, придется отложить свой тур по Великобритании и Европе в 2022 году. Мы приносим искренние извинения за любые неудобства, которые это может причинить нашим преданным фанатам, промоутерам и персоналу поддержки. Будьте готовы к дальнейшим новостям. С уважением, Фред & Limp Bizkit".


Сам Дерст также опубликовал заявление, в котором немного подробнее остановился на этом вопросе. Фред объяснил, что он прошел обследование, чтобы убедиться, что с ним все в порядке перед туром:


"В рамках подготовки к летнему туру 2022 года по Великобритании и Европе я решил провести несколько тестов, чтобы убедиться, что я в хорошей физической форме и все в порядке. И, к моему удивлению, мой врач решил отправить мне письмо, в котором говорится, что он не хотел бы, чтобы я гастролировал в это время и оставался поблизости, чтобы сделать еще несколько тестов. И, как говорится, это была очень неожиданная новость, мне очень жаль, и я с нетерпением жду возможности загладить свою вину перед вами как можно скорее. И я могу только поблагодарить вас за вашу поддержку. И я искренне благодарен всем, кто собирался выкроить время из своей напряженной жизни и прийти посмотреть выступление Limp Bizkit этим летом. И я с нетерпением жду возможности сделать это для вас как можно скорее, и я определенно уже пытаюсь придумать способы сделать это".

Несколькими месяцами ранее у Limp Bizkit вышел видеоролик к песне "Dad Vibes" — в нем участники группы восприняли текст песни буквально и показали, насколько разными бывают отцы!


Обложка: rtbf.be

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0