Artik & Asti готовят новый музыкальный материал!

Artik & Asti готовят новый музыкальный материал!
Зайцы в курсе

Об этом рассказала журналистам новая солистка коллектива Севиль. По ее словам, Артик активно работает над созданием новых треков. Будет ли это новый альбом, или синглы, пока неизвестно. 


В последнее время в медийных кругах задавались вопросом: где же новые треки Artik & Asti? О дуэте мало слышно, неужели группа распадается? При этом у бывшей солистки Анны Дзюбы новые песни и клипы выходят периодически. 


Севиль Велиева развеяла опасения: группа в полном порядке, творческий процесс идет! Но чтобы порадовать фанатов очередным творением, нужно создать качественный контент, а для этого требуется достаточно много времени. Чем и занимается сейчас Артем Умрихин (Артик). 



Напомним, в прошлом году Анна Asti Дзюба покинула коллектив. А новая участница Севиль рассказала, как познакомилась с предыдущей солисткой. 


"Познакомились в гримерке. Наша встреча прошла очень тепло. Я просто из тех людей, которые живут без ожиданий. Я не представляла нашу встречу, хотя знала, что мы по-любому пересечемся. Для меня это было тепло и честно. Она поздравила меня. Мы пожелали друг другу удачи. Сошлись на том, что теперь классной музыки будет в два раза больше", - рассказывает Севиль.

А вы видели коллаборацию "CO2" от Artik & Asti и DJ Smash? Если нет - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ! 


Обложка: artikasti.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0