Фанаты Арианы Гранде обвинили канал Nickelodeon в сексуализации

Фанаты Арианы Гранде обвинили канал Nickelodeon в сексуализации
Зайцы в курсе

Поклонники американской певицы заявили о сексуализации со стороны Nickelodeon в отношении самой Арианы Гранде, когда она снималась в шоу на телеканале в подростковом возрасте. Об этом сообщает портал Newsweek.


Обвинения стали появляться в сети после выхода книги "Я рада, что моя мама умерла", которую написала бывшая коллега Арианы Гранде по съемочной площадке. В своем произведении Дженнет МакКарди описала свои сложные отношения с матерью, а также поведала о жестоком обращении на съемочной площадке и эксплуатации со стороны продюсера Дэна Шнайдера и канала Nickelodeon.


В дальнейшем поклонники Арианы Гранде стали утверждать, что подобное пришлось пережить и их кумиру.



Один из пользователей сети вспомнил о существовании сайта Slap.com, который напрямую был связан с каналом и где располагались эксклюзивные кадры со съемок шоу. Некоторое время на портале располагались снимки, где тогда еще 16-летняя певица фотографировала себя в костюме кошки в собственной спальне.


Также были ролики, где певица и актриса поливает себя водой. Утверждается, что ролики были сняты Дэном Шнайдером.


Автор книги "Я рада, что моя мама умерла" Дженнет МакКарди являлась коллегой Арианы Гранде по сериалам "Виктория-победительница" и "Сэм и Кэт". Сериалы транслировались на Nickelodeon с 2010 по 2014 годы.



Ранее в сексуальном насилии был обвинен певец Рики Мартин. Судебный иск подал его 21-летний племянник. Последний утверждал, что Мартин насиловал его в течение семи месяцев. В дальнейшем иск был отозван. 


Обложка: Ариана Гранде / Getty Images

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0