Ники Минаж, Малума и Фарес исполнили официальный гимн ЧМ по футболу!

Ники Минаж, Малума и Фарес исполнили официальный гимн ЧМ по футболу!
Зайцы в курсе

Напомним, что первый матч состоится уже завтра!


Одно из важнейших событий спортивного мира вот-вот начнется! Пока все футбольные фанаты ждут первого матча Чемпионата мира по футболу 2022 года, музыканты представили официальный гимн турнира, который в этом году звучит весьма многонационально.

Американская рэперша Ники Минаж, колумбийский певец Малума и ливанская исполнительница Мириам Фарес представили сингл "Tukoh Taka", который станет главной композицией всего мероприятия! Это первая песня чемпионата мира по футболу FIFA, в которой есть тексты на английском, испанском и арабском языках — причем для каждой из вышеупомянутых звезд он является родным.

Энергичный трек колеблется между ритмами, вдохновленными реггетоном, хаус-битами и восточными мотивами. Также "Tukoh Taka" не забыли сопроводить динамичной экранизацией с яркой хореографией, песчаными декорациями и счастливыми лицами болельщиков со всего мира. В видеоряд также вплетены запоминающиеся кадры из различных футбольных матчей прошедших лет.


Церемония открытия чемпионата мира по футболу пройдет уже завтра в Катаре, а точнее — в его столице Доха. В этот же день состоится первый матч между командой принимающей страны и футболистами из Эквадора. На протяжении месяца 32 команды из разных стран будут бороться за Кубок ФИФА, обладатель которого будет известен после финального матча 18 декабря.

Известно, что для участия в церемонии открытия ЧМ-2022 были приглашены многие артисты, в числе которых оказался вокалист кей-поп коллектива BTS Чон Гук!

Обложка: скриншот из клипа "Tukoh Taka" / vk.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0