Иноагент в сериале про агента: Оксимирон* покорил "Нетфликс"

Иноагент в сериале про агента: Оксимирон* покорил "Нетфликс"
Зайцы в курсе

Российский рэп-исполнитель и участник легендарного Versus батла Оксимирон* официально пополнил список авторов саундтреков к новому сериалу от Netflix. В нем прозвучал хит "Город под подошвой".

Мирон Федоров, известный как Оксимирон, выпустил "Город под подошвой" в 2015 году на лейбле Booking Machine. Спустя семь лет с момента премьеры стало известно, что песня пополнила список саундтреков к сериалу "Рекрут" от "Нетфликс".

Премьера проекта состоялась 16 декабря. "Рекрут" рассказывает историю 24-летнего юриста, который устраивается работать в ЦРУ и постепенно оказывается втянут в шпионский заговор.

Саму же песню Оксимирона "Город под подошвой" можно услышать в самом начале второй серии проекта. Действия происходят в городе Минске.


В "Рекруте" текст Оксимирона начинается с припева. Как многим известно, в нем рэпер читает о своем собственном пути, который неизвестно куда приведет, но которому исполнитель верен до самого конца.

Примечательно, что одна из наиболее узнаваемых работ хип-хоп-артиста долгое время исполнялась исключительно на концертах, а к общему прослушиванию стала доступна спустя год после релиза. Многие объясняют такое явление тем, что одновременно с премьерой музыкант анонсировал мини-тур, который был приурочен к выходу альбома "Горгород".

Фото: vsrap.ru
Фото: vsrap.ru

Напомним, что ранее вышел трек, продолжающий биф между Моргенштерном* и Оксимироном. О характерном видеоряде, отборных оскорблениях и детских травмах Алишера от более опытного рэп-исполнителя — на ZAYCEV.NEWS.

*Оксимирон внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.
**Моргенштерн внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: кадр из видео Oxxxymiron — The story of Alisher / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0