"Готовы взлететь?": вышел трейлер фильма про Элвиса Пресли!

"Готовы взлететь?": вышел трейлер фильма про Элвиса Пресли!
Зайцы в курсе

В качестве режиссера биографической киноленты про Элвиса Пресли выступил Баз Лурман.



В фильме, премьера которого ожидается в июле этого года, роль "короля рок-н-ролла" исполнил актер Остин Батлер. Он известен по участию в фильме "Однажды в... Голливуде". Картина под названием "Элвис" расскажет о становлении самого Элвиса Пресли, охватив период его жизни от самого начала и практически до момента смерти в 1977 году.




Также фильм расскажет о взаимоотношениях Элвиса с его менеджером Томом Паркером, который приложил немало усилий для того, чтобы сделать из Пресли звезду. Роль Тома Паркера исполнил двукратный лауреат премии "Оскар" Том Хэнкс. Примечательно, что в фильме "Форрест Гамп", где Хэнкс сыграл главную роль, его персонаж также взаимодействовал с экранным Элвисом Пресли.


Режиссер Баз Лурман, снявший картину "Элвис", известен такими фильмами, как "Ромео + Джульетта", "Мулен Руж!" и "Великий Гэтсби". Съемки биографической ленты начались в 2020 году. Работа по производству и выпуску фильма затянулась в связи с болезней Тома Хэнкса и локдауном. 



Пока мы все ждем выхода фильма "Элвис", можно посмотреть первую из трех серий документальной киноленты про Канье Уэста. Новые серии "Jeen-Yuhs: A Kanye Trilogy" будут выходить в последующие выходные.


Обложка: кадр из видео ЭЛВИС | Трейлер | В кино с 14 июля / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0