Один из лучших? Йе похвалил Jack Harlow за его новый трек

Один из лучших? Йе похвалил Jack Harlow за его новый трек
Зайцы в курсе

Канье Уэст назвал Джека Харлоу одним из ТОП-5 по его мнению лучших рэперов на данный момент.


Американский хип-хоп-исполнитель Джек Харлоу выпустил композицию "Nail Tech" и ее визуализацию. Премьера клипа состоялась 18 февраля. На данный момент видеоролик уже собрал 2,2 млн просмотров, причем эта цифра только растет! Это первая сольная работа юного рэпера больше чем за год.



"Никто в моём поколении не может соревноваться со мной. Завтра вы увидите", — именно такой анонс сделал 23-летний Харлоу за сутки до релиза своей новинки.


Продюсерами данного хита стали семь битмейкеров, в числе которых именитые Boi-1da и Jahaan Sweet. Также своим участием отметилась Yung Miami, которая является частью рэп-коллектива City Girls. Сам же клип был снят Фрэнком Борином, который известен как режиссер скандального клипа Lil Nas X "MONTERO (Call Me By Your Name)".


Также заслуги Джека Харлоу в данном треке отметил сам Канье Уэст! Йе запостил в свой Instagram-аккаунт скриншот из клипа Харлоу и выказал ему свое уважение подписью к изображению в посте, заявив, что Харлоу для него теперь в ТОП-5 лучших рэперов на данное время.


Фото: скриншот из Instagram @kanyewest
Фото: скриншот из Instagram @kanyewest

"Этот ни**ер умеет читать рэп, бро! И я говорю слово "ни**гер" в качестве комплимента", — написал Уэст.

В ответ на похвалу рэпера и миллиардера Джек Харлоу поспешил прокомментировать слова Канье в своем Instagram:


"Никакой комментарий в Инстаграм не объяснит, что это значит для меня…Спасибо тебе за это и всё остальное"


Тем временем, сам Йе, кажется, объявил "войну" музыкальной индустрии. Его новинка "Donda 2" не выйдет на стриминговых площадках. Вместо этого она станет эксклюзивом для Stem Player, что является собственной платформой Канье.


Обложка: Jack Harlow / bustle.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0