Cypress Hill представили 10-й студийный сборник

Cypress Hill представили 10-й студийный сборник
Зайцы в курсе

Лос-Анджелесский легендарный хип-хоп коллектив Cypress Hill недавно отпраздновал 30-летие своего дебютного альбома и представил свежий "студийник" "Back In Black". 


Пластинка стала 10-м LP в дискографии музыкантов и всего второй работой за последние 10 лет. Название альбома имеет двойное значение: первое - респект продюсеру Блэку Милка, который руководил проектом, второе - отсылка к одноименному сборнику AC/DC, вышедшем в 1980 году. В качестве гостей замечены Demrick и Dizzy Wright.



"Мы не следуем тенденциям и никогда не следовали им. Если бы мы пытались конкурировать и делать музыку, которая сейчас наиболее популярна, с большим количеством трэпа и всего подобного, то это выглядело бы вынужденно, потому что мы не об этом. Мы стараемся оставаться верными тому, что мы хотим и что нам нравится, и мы совершенствуемся в этом", - цитирует Hiphopdx слова участников группы о новом сборнике. 

На пластинке B-Real, Sen Dog и DJ Muggs возвращаются к гангста-рэпу, демонстрируя традиционные рэп-бэнгеры о проблемах общества и личном взрослении. Рэп-артисты демонстрируют отличную форму даже спустя более чем 30 лет карьеры. 



Напомним, Cypress Hill основана в 1988 году. Группа является одной из наиболее разноплановых и влиятельных в хип-хопе, поскольку участники коллектива всегда работали над совершенствованием своего звучания и не брезговали экспериментами. Cypress Hill использовали и латино-рэп, и рэп-металл, и даже рэп-рок и нео-психоделический звук. 



Последняя пластинка группы "Elephants On Acid" вышла после 8 лет тишины. 


Напомним, Cypress Hill анонсировала выход 10-го сборника в прошлом году. А уже в начале этого года музыканты объявили, что новый сборник будет сопровождаться документальным фильмом "Insane In The Brain: Cypress Hill" ("Безумие в голове: Cypress Hill"). Подробнее - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: ncazaleafestival.org

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0