"First Class" от Джека Харлоу — на первом месте в Billboard Hot 100!

"First Class" от Джека Харлоу — на первом месте в Billboard Hot 100!
Зайцы в курсе

Сингл "First Class" от Джека Харлоу с его грядущего альбома обогнал трек Гарри Стайлса!


С момента выхода трека "First Class" прошло чуть больше недели, но и этого времени хватило 24-летнему рэперу Джеку Харлоу для того, чтобы покорить чарт Billboard Hot 100. На данный момент сингл с его грядущей пластинки дебютировал на первом месте!


Издание Variety сообщает, что в главном музыкальном чарте Джек Харлоу смог подвинуть сингл Гарри Стайлса "As It Was". Сейчас эта песня располагается на втором месте в британском чарте.



За первую неделю с момента релиза сингл "First Class" собрал 54,6 миллиона прослушиваний, что позволило Джеку Харлоу сместить Гарри Стайлса на второе место в Billboard Hot 100. Трек "As It Was" Стайлса на старте собрал 43,8 миллиона прослушиваний, однако на второй неделе стримов опустился на вторую строчку с 32,3 миллионами стримов.


Несмотря на то, что Харлоу обогнал Стайлса в чартах, по радиоэфирам он значительно отстает от британского поп-исполнителя. За прошедшие дни "First Class" получил всего 4,1 млн показов на радио, а сингл Гарри Стайлса на первой неделе собрал порядка 27,2 млн показов.


Однако новый трек Джека Харлоу мгновенно завирусился в TikTok, что и позволило ему собрать огромное количество стриминговых потоков.


Ранее рэпер уже покорял Billboars Hot 100, но вместе с Lil Nas X. Тогда на первом месте дебютировала их коллаборация "Industry Baby".



О том, когда выйдет новый альбом Джека Харлоу, читайте ЗДЕСЬ. 


Обложка: Джек Харлоу / Gettyimages

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0