Новый альбом Кендрика Ламара выйдет в мае

Новый альбом Кендрика Ламара выйдет в мае
Зайцы в курсе

Продолжительное ожидание нового альбома комптоновского рэпера Кендрика Ламара скоро закончится. Артист объявил дату релиза пятой студийной пластинки "Mr. Morale & the Big Steppers". 


Кендрик ответил на твит пользователя, утверждавшего, что обладатель Пулитцеровской премии "официально ушел на пенсию" - рэпер разместил ссылку на свой сайт oklama.com, где появился пресс-релиз. 


"Альбом: "Mr. Morale & The Big Steppers". Дата выхода: 5/13/2022. Вся фактическая информация для этого релиза будет поступать только из этого источника", - сказано в документе. 

Пластинка выйдет на независимом лейбле Top Dawg Entertainment, а значит, высока вероятность того, что ее можно будет прослушать на территории России (крупные лейблы Sony Music, Warner Music Group и Universal Music Group прекратили работу на территории РФ, а также ограничили доступ к своему контенту для российских пользователей). 



Напомним, последней полноформатной работой Ламара была пластинка "DAMN" (2017). Сборник принес рэперу "Грэмми" и Пулитцеровскую премию. В прошлом году Ламар принял участие в записи двух композиций из последнего альбома своего двоюродного брата Baby Keem - "Range Brothers" и получившей Грэмми "Family Ties".



Напомним, первый анонс "Mr. Morale & the Big Steppers" Ламар сделал еще в августе прошлого года. Артист заявил, что уходит с лейбла TDE после 17 лет сотрудничества. В сентябре Ламар уже зарегистрировал 32 новых трека (названия некоторых композиций уже известны, с ними можно ознакомиться ЗДЕСЬ!), а месяц спустя в сеть были слиты фрагменты некоторых треков. Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0