Известны артисты, которые выступят на юбилее правления Елизаветы II

Известны артисты, которые выступят на юбилее правления Елизаветы II
Зайцы в курсе

Объявлен официальный список музыкантов, которые примут участие в концерте, приуроченном к 70-летию правления королевы Великобритании.


Так, ранее появилась информация о том, что группа Queen могла принять участие в шоу, которое пройдет Букингемском дворце 4 июня. Теперь это не только подтверждено, но и дополнено. Вместе с британскими рокерами шоу по случаю платинового юбилея правления Елизаветы II устроят Дайана Росс, Duran Duran и Элтон Джон! 

Фото: список музыкантов / NME.com
Фото: список музыкантов / NME.com

Также заявлены следующие музыканты: Крейг Дэвид, певица Сэм Райдер, Элла Эйр, Элбоу, Алисия Кис, Ханс Циммер, Мэйбл, Джекс Джонс, Селеста, Андреа Бочелли, Сигала и Нил Роджерс.


Выступление Элтона Джона было предварительно записано, так как в настоящее время исполнитель находится в европейском турне. В том случае, если он не сможет посетить 4 июня Букингемский дворец, вместо его номера будет транслироваться запись.


Мероприятие отличается еще и тем, что Елизавета II стала первым монархом в истории Великобритании, который правил на протяжении 70-ти лет!



Кстати, Queen попали в Национальный Реестр Аудио США! Полный список наименований, которые оказались там в этом году — ЗДЕСЬ.


Обложка: Дайана Росс / blackmusicscholar.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0