"Оскар" для Ламара и кассета с концертом Цоя: итоги недели!

"Оскар" для Ламара и кассета с концертом Цоя: итоги недели!
Зайцы в курсе

Добрый день, ребята! Страж потока, именуемый как "Итоги недели", вновь начинает патрулировать шоу-бизнес. Поговорим о самом интересном за прошедшие дни. ZAYCEV NEWS и ZAYCEV.NET предлагают вам расположиться поудобнее и вновь окунуться в новости ушедшей недели.


Готовы? Поехали!



Понедельник.

И начнем мы с того, что заявлено в заголовке — с возможного "Оскара" для Кендрика Ламара. Да-да, клип рэпера могут номинировать на "Оскар"! Видеоролик на песню "We Cry Together" с последнего альбома Ламара был показан в Королевском театре "Леммле" в Лос-Анджелесе. Однако в сети его все еще нет и неизвестно, появится ли он на YouTube.

Примечательно, что трек "We Cry Together" является самым эмоциональным и откровенным с последней пластинки Кендрика Ламара.




Вторник.

Megan Thee Stallion спорит, что "у тебя челюсть отвалится, когда ты ее увидишь". Во вторник мы узнали, что смелая рэперша экранизировала трек "Her"! Эта песня - претендент на звание бэнгера, а сама Меган Зи утверждает в нем, что она намного лучше других девушек. Композиция не только качает, но и заряжает энергией и уверенностью в себе.

А еще этот трек входит в последний альбом Меган "Traumazine". Ранее мы выкатили обзор на него!


Фото: Megan Thee Stallion / conversationsabouther.net
Фото: Megan Thee Stallion / conversationsabouther.net



Также в среду стало известно, что Виктор Цой стал героем книги Джоанны Стингрей! Певица хочет всерьез взяться за популяризацию постсоветского рока. Она представит книгу-брошюру, в которой собраны редкие фотографии с Виктором Цоем, его друзьями и родственниками. В этой книге Джоанна Стингрей хочет рассказать о жизни и музыке популярного музыканта.

А мы что? А мы и не против.




Среда.

Влетаем в центральное помещение недели и узнаем, что Глеб Самойлов отметит 35-летие группы "Агата Кристи" со своим коллективом The Matrixx! Шоу пройдет 22 февраля следующего года в Крокус Сити Холл в Москве. Организаторы концерта обещают незабываемое шоу Глеба Самойлова и The Matrixx, а также участие симфонического оркестра!


Фото: Глеб Самойлов / nashe.ru
Фото: Глеб Самойлов / nashe.ru



И снова среда. И снова Виктор Цой!

В продажу попала кассета с прерванным квартирником Виктора Цоя. На записи - вокал Цоя и Майка Науменко, а также голоса сотрудников милиции, которые внезапно появились на пороге квартиры и начали проверку документов. Стартовая цена за кассету составила 140 тысяч рублей.

Эх, сейчас бы на квартирник с Цоем...




Дрейк, ты пришел, чтобы закрыть нашу среду?

Дрейк побил рекорд The Beatles в топ-5 чарта Billboard! Достичь такого результата музыкант смог благодаря песне "Staying Alive". Она была записана с DJ Khaled и Lil Baby, и вошла в новый сборник Khaled'a. Песня моментально достигла 5 места в чарте Billboard. Теперь в дискографии Дрейка 30 работ с таким результатом. Кроме того, хип-хоп-исполнитель стал первым музыкантом в истории, чьи 100 песен попали в топ-20 этого же чарта.

"Силач Бамбула поднял четыре стула"... Ты молодец, Дрейк! Дальше, наверное, только в космос?


Фото: Дрейк / musicboxtv.ru
Фото: Дрейк / musicboxtv.ru



Четверг.

А вот четверг оказался не таким уж веселым, каким мы ожидали. Так, мы сообщили вам, что фанаты Арианы Гранде обвинили телеканал Nickelodeon в сексуализации певицы. Да, именно тот канал, по которому мы смотрели "Спанч Боба", "Аватара Аанга" и так далее.

Обвинения появились после выхода книги коллеги Арианы Гранде "Я рада, что моя мама умерла". Там Дженнет МакКарди рассказала о трудных отношениях с матерью и поведала о жестоком обращении на съемочной площадке и эксплуатации со стороны продюсера Дэна Шнайдера и канала Nickelodeon.

Поклонники заявили, что подобному подвергалась и Ариана.




Пятница!

Boulevard Depo вернулся с новым треком! Композиция "AYОЙ" основана на детской песне "Когда мои друзья со мной". Только вот в своем треке Boulevard Depo отнюдь не по-детски учит жизни, не забывая разбавлять текст панчами и высмеивать российскую рэп-сцену.


Фото: Boulevard Depo / tinkofarena-kassa.ru
Фото: Boulevard Depo / tinkofarena-kassa.ru



Вот и завершились наши "Итоги недели"! Не забывайте читать новости на ZAYCEV NEWS и слушать музыку на ZAYCEV.NET. Увидимся в следующую пятницу!


Обложка: Кендрик Ламар / hiphop-n-more.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0