Леди Гаге пришлось отменить концерт из-за грозы

Леди Гаге пришлось отменить концерт из-за грозы
Зайцы в курсе

Певица преждевременно завершила заключительный концерт своего тура "Chromatica Ball".


В минувшие выходные Леди Гага вышла на сцену стадиона Hard Rock в Майами, штат Флорида, однако артистке пришлось прервать свое выступление из-за внезапно начавшейся грозы. Гага не успела исполнить всего шесть песен до конца своего шоу.


Во время концерта в районе стадиона разбушевался ураган с ливнем и молнией. Тогда исполнительница временно прервала концерт, но вскоре вернулась на сцену и объявила публике о решении поностью завершить выступление:


"Мне жаль, что мы не можем закончить, но я не хочу подвергать опасности вашу жизнь. Так что спасибо вам, возвращайтесь домой в целости и сохранности, да благословит вас Бог, и спасибо, что пришли на шоу".


После этого Леди Гага опубликовала в своих социальных сетях видео, где со слезами на глазах просит прощения у зрителей:


"Привет всем, большое вам спасибо, что пришли на Chromatica Ball. Мы действительно пытались закончить шоу в Майами сегодня вечером, но не смогли, потому что даже когда дождь вроде бы прекратился, молния била прямо в землю, так близко от нас. Я знаю, что я долгое время хотела быть похожей на хардкорно плохую стерву, но я также хочу быть ответственной и любящей. Не знаю, что бы я сделала, если бы что-то случилось с кем-либо из зрителей или членов моей команды, моей группы или моих танцоров".

Певица также поблагодарила своих фанатов и призналась, что прошедший тур был "величайшим в ее жизни".


Леди Гага / mainstyles.ru
Леди Гага / mainstyles.ru

В минувшие выходные неудача на концерте застала и Post Malone — во время выступления он упал и серьезно повредил несколько ребер.


Обложка: kino-teatr.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0