Ники Минаж подала в суд на блогершу. За что рэперша хочет взыскать $75 000?

Ники Минаж подала в суд на блогершу. За что рэперша хочет взыскать $75 000?
Зайцы в курсе

Судебное дело возбуждено против блогерши под псевдонимом Nosey Heaux.


Ранее блогерша опубликовала в соцсетях видео, где обвинила Ники Минаж в употреблении наркотиков, мол, рэперша заядлая "кокаинистка" с "полным носом порошка". Опубликованный пост набрал более двух тысяч лайков и более 260 репостов.


Ники Минаж тут же обратилась в суд, обвинив Марли Грин (настоящее имя Nosey Heaux) в клевете. В заявлении подчеркнуто, что публикация опорочила артистку и вызвала бурную реакцию в соцсетях. В жалобе также сказано, что Марли отпускала оскорбительные фразы в адрес маленького сына Минаж. Ники подчеркнула, что такое поведение демонстрирует "фундаментальное отсутствие порядочности".


"В прежние времена такие лживые заявления, сделанные Грин, которая фактически является "никем" ничего бы не значили, но в эпоху социальных медиа такой "никто" может получить для себя недостойную славу. Соцсети являются исключительно эффективным инструментом для распространения лжи, но они не дают права на такие действия," — также указано в иске.

За все вышеуказанное рэперша планирует взыскать с Марли Грин около $75 000 (порядка 4,5 миллиона рублей по актуальному курсу).


Джадд Бурштейн, адвокат Ники Минаж, также требует запретить блогерше использовать свой псевдоним:


"Когда это дело закончится, ей больше не будет разрешено использовать имя "Nosey Heaux", потому что мы отнимем у нее ее торговую марку, когда у нее не будет достаточно денег, чтобы оплатить судебное решение. Любого другого, кто распространяет ложь о Ники, постигнет та же участь. Мой приказ — агрессивно подавать в суд на любого, у кого есть подписчики в СМИ или социальных сетях, кто наносит ей ущерб преднамеренной ложью. В конце концов, урок будет усвоен".


Интересно, что сама Марли Грин планирует подать встречный иск. Блогерша утверждает, что Ники Минаж ей угрожает:


"Ники Минаж уже несколько дней в ярости. Она угрожала мне, послала своих барбз* преследовать и угрожать убить меня. Она зашла слишком далеко, и я определенно подам на нее в суд. То, как люди позволяют Ники Минаж нападать на темнокожих женщин, просто безумие. Девочка, ты можешь злиться весь день, но подвергать опасности мою жизнь - это жутко. Ты хочешь смерти женщины, потому что тебе не нравится то, что я говорю в Интернете. Ники не в себе, и мне придется выдвинуть обвинения".

*Ники Минаж называет своих поклонников "барбиз" или "барбз".


ZAYCEV.NET - ПРОТИВ НАРКОТИКОВ! НАРКОТИКИ - ЗЛО!


Обложка: the-satori.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0