Godsmack представили трек впервые за четыре года

Godsmack представили трек впервые за четыре года
Зайцы в курсе

Новинка стала первым релизом группы после вышедшего в 2018 году альбома "When Legends Rise".


Американская рок-группа Godsmack выпустила трек "Surrender", который станет частью следующего альбома коллектива. Релиз восьмого сборника "Lighting Up the Sky" запланирован на начало 2023 года.


Вокалист группы Салли Эрна описал вышедшую новинку:


"Surrender" — очень сухая песня. Речь идет просто об истощении, которое мы все иногда можем чувствовать в отношениях из-за избыточной борьбы друг с другом. В определенный момент нашей жизни мы отказываемся от выяснений, кто прав, а кто нет, мы просто хотим, чтобы эти споры прекратились! Так что машем белым флагом".


Увы, для поклонников Godsmack есть и нерадостные новости — новый альбом коллектива может стать последним. По крайней мере, о решении больше не записывать новый материал заявили сами музыканты. Вот как это объяснил Салли Эрна в одном из интервью:


— Мне всегда нравились наши записи, я всегда знал, что на них будет несколько хороших синглов, и надеялся, что они преуспеют, но я никогда не был тем парнем, который говорил: "Это наша, черт побери, лучшая работа". И я говорю вам прямо сейчас, что это наша лучшая гребаная запись. И это потому, что в нее вложено очень много эмоций, чувак. Это последняя запись, которую мы когда-либо собираемся сделать. Это последний студийный забег для нас. Мы вложили каждую каплю энергии и эмоций, что у нас были, в этот альбом. Я хочу убедиться, что людям понятно, о чем я сейчас говорю. Я не заявляю, что группа планирует распасться. Я хочу сказать, что, возможно, это последняя музыкальная работа, которую вы получите от нас.

При этом в конце своего монолога Салли все-таки подчеркнул, что в какой-то момент Godsmack могут изменить текущие планы и все-таки вернуться в студию для работы над новыми песнями.


Обложка: castlerock.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0