Один из участников BTS выпустит сольный альбом

Один из участников BTS выпустит сольный альбом
Зайцы в курсе

Ранее уже двое из семи участников популярного бойзбэнда начали сольную карьеру.


Южнокорейский музыкальный лейбл Big Hit Music официально подтвердил, что лидер группы BTS Ким Намджун (он же RM) решил уделить больше внимания сольному творчеству и уже работает над своим альбомом. Название пластинки еще не было анонсировано, однако дата релиза назначена на 25 ноября.

RM / zoomtventertainment.com
RM / zoomtventertainment.com
Ранее Намджун уже выпускал работы отдельно от своего коллектива — в виде микстейпов и совместных треков с другими музыкантами. В свое время рэпер выпустил фиты с американскими рэперами Warren G и Wale, рок-группой Fall Out Boy и другими артистами.

Последняя сольная работа RM вышла буквально пару месяцев назад — в конце августа у музыканта вышел сингл "SEXY NUKIM", записанный вместе с альтернативной k-pop-группой Balming Tiger.


RM уже не первый из BTS, кто решил погрузиться в сольное творчество — до него это уже сделали Джей-Хоуп и Джин. У последнего новинка появилась буквально на днях — в последние числа октября у исполнителя вышел эмоциональный поп-рок-сингл "The Astronaut". Примечательно, что песня была записана совместно с участниками британской рок-группы Coldplay!


Обложка: popcake.tv
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0