Дима Билан и Люся Чеботина рассказали о влюбленности

Дима Билан и Люся Чеботина рассказали о влюбленности
Зайцы в курсе

Новинка звучит энергично и зажигательно, что делает ее отличной танцевальной композицией!


Дима Билан и Люся Чеботина спели дуэтом и выпустили песню "Секрет на двоих" — историю о непростых отношениях двух влюбленных.


Исполнители поведали о паре, которая любит потрепать друг другу нервы и устраивать скандальные сцены. Но при этом слушатель понимает, что влюбленные безусловно дорожат друг другом — просто их буйный нрав не дает им быть спокойными.

""Секрет на двоих" — это трек о горячих чувствах и страсти двух людей, которым доставляет удовольствие друг друга злить. Безусловно, они влюблены — я бы сказала, что они дразнят любя", — прокомментировала Люся смысл трека.

Романтичный поп-сингл порадует и гитарным риффом в начале, и быстрым ритмом, и ярко выраженным басом — в общем, включайте скорее!


Люся Чеботина призналась, что изначально песня "Секрет на двоих" планировалась как сольный релиз, но в процессе создания композиции артистка поняла, что это однозначно должен быть дуэт. Пока Люся обдумывала эту идею, в ее голове трек явно дополнял голос Билана — именно ему она и решилась отправить демку.

"Услышав демо, я сразу понял — это однозначно хит! С первых секунд трек цепляет, задает драйвовое, позитивное настроение. Как композитор, отдельно хотел бы отметить авторский талант Люси к созданию по-настоящему запоминающихся хитов, — рассказал Дима Билан.


Певец также похвалил уникальный голос Чеботиной, назвав его "мощным, подвижным, необычным". Дима также признался, что совместная работа с юной артисткой прошла интересно.


В последнее время Дима Билан выпускает много дуэтов именно с девушками — летом вместе с МакSим он перепел ее хит "Знаешь ли ты", а в начале сентября представил совместную песню с Полиной Гагариной.

Обложка: kp.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0