Безумие Анны Асти и JONY, награда SHAMAN и новинка от Metallica: итоги

Безумие Анны Асти и JONY, награда SHAMAN и новинка от Metallica: итоги
Зайцы в курсе

И это сновы мы! Традиционно подводим "Итоги недели" в последний рабочий день. Свои песни Билли Айлиш споет на экологической тусовке, у Канье Уэста и Дональда Трампа назревает серьезный биф, а SHAMAN был удостоен новой награды! Читайте дальше и узнаете, чем отметилась последняя неделя этой осени.



Понедельник.
Билли Айлиш выступит в качестве хедлайнера фестиваля самого принца Уильяма! Мероприятие будет посвящено борьбе с климатическими изменениями в мире. Также пяти участникам благотворительной акции выделят по миллиону фунтов стерлингов, чтобы реализовать свои "зеленые" идеи по улучшению экологии.



Анна Асти и JONY довели друг друга до психбольницы. Что?

В тот же день мы поделились, что трек "Как любовь твою понять?" JONY и Анны Асти получил клип! Он рассказывает историю двух влюбленных и показывает печальный итог их любви. За шесть дней клип собрал 2.3 млн просмотров! Вполне вероятно, ролик можеть претендовать на звание одного из самых просматриваемых русских клипов.

Фото: JONY и Анна Асти / 1news.az
Фото: JONY и Анна Асти / 1news.az


На премии Soul Train Awards певица Beyonce одержала сокрушительную победу!

В прошедшие выходные она получила награду за "Альбом года" (Renaissance), "Песню года" (Break My Soul) и "Лучшую совместную работу")! Тем самым, Бей продолжила цепочку женских побед на данной премии – вот уже пять лет сольные исполнительницы побеждают в номинации "Альбом года".




Среда.
Metallica возвращается! Группа анонсировала новый альбом, который выйдет уже в следующем году! Вместе с тем музыканты выпустили сингл, чтобы аудитория могла ознакомиться с новым форматом музыки любимой группы.

Кроме того, новые песни "Металлики" — не единственное, чего можно ожидать в следующем году. Металлисты также анонсировали турне на несколько лет!


Этот день был также рабавлен новостями от Канье Уэста. Сполйер: его встреча с Трампом прошла не очень хорошо.

Между Канье Уэстом и Дональдом Трампом возник конфликт после их встречи во Флориде. Трамп заявил, что Йе – серьезно проблемный человек, а также призвал Уэста не баллотироваться в президенты, так как для него это пустая трата времени.

Слова экс-президента очень задели Канье. Что сказал Канье Уэст? Что Трамп буквально накричал на него, в то время как Йе "всегда был на стороне Дональда Трампа". В чем обвинили бывшего главу государства после встречи с музыкантом — читаем на ZAYCEV NEWS.

Фото: Дональд Трамп и Канье Уэст / peopletalk.ru
Фото: Дональд Трамп и Канье Уэст / peopletalk.ru


Среда.
А вот и SHAMAN! Исполнитель удостоился награды в категории "Новые лица. Музыка"!

Ярослав Дронов (настоящее имя SHAMAN) побывал на церемонии "ОК! Больше чем звезды", где удостоился одной из наград. Радостной новостью он поделился с своими поклонниками.



Платформа Apple Music представила лучшие песни 2022 года в четырех номинациях: "Лучшие песни", "Лучшее для фитнеса", "Песни с самыми читаемыми текстами" и "Топ Shazam".

Лучшими песнями стали "stay" от Justin Bieber и The Kid Laroi, "Лучшим для фитнеса" стал хит диджея Джоэла Корри "Head & Heart". Песня была признана одной из лучших также в 53 странах мира!

Саундтрек "We Don't Talk About Bruno" стал "Песней с самым читаемым аудиторией текстом".

В Хит-параде "Лучшее Shazam" коллаборации Elton John и Dua Lipa "Cold Heart (PNAU Remix)". И это даже не весь перечень лучшего! Больше вы найдете ЗДЕСЬ.

Фото: Элтон Джон и Дуа Липа / clubfactov.ru
Фото: Элтон Джон и Дуа Липа / clubfactov.ru

Четверг.
В первый день зимы компания Disney+ Singapore выпустила первый тизер проекта об одной южнокорейской группе!

Сериал под названием "Памятники BTS: За пределами звезды" расскажет о становлении поп-группы и ее пути к музыкальному Олимпу. Бегом смотреть, тизер красочный и интересный!




Пятница!
Певец JONY не отпускает удачу и популярность ни на миг. Именно сегодня он выпустил свой дебютный альбом "не ищите во мне жанры", который буквально призывает действительно не искать их.

На новый альбом Джони залетели Эрика Лундмоен, TLK и HammAli & Navai. Обзор на новую работу певца мы уже предоставили!

Фото: JONY / crocus-tickets.ru
Фото: JONY / crocus-tickets.ru


А также сегодня свой день рождения отмечает скандальная и провокационная, но от этого не менее любимая и обаятельная Бритни Спирс!




Кратко о новостях хит-парадов: Taylor Swift продолжает быть абсолютным чемпионом чарта Billboard Hot 100 с песней "Anti-Hero". И, как ни странно, в Billboard 200 все еще лидирует ее альбом "Midnights"! В хит-параде "Яндекс. Музыка" первое место вернул себе трек "По барам" Анны Асти.


На этом мы заканчиваем! Продолжайте следить за музыкальными новостями на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET.

Обложка: кадр из видео JONY & ANNA ASTI - Как любовь твою понять? (Премьера клипа) / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0