Задержан второй подозреваемый в ограблении вдовы Градского

Задержан второй подозреваемый в ограблении вдовы Градского
Зайцы в курсе

Под подозрение попал работник, трудившийся в загородном коттедже Александра Градского и его жены Марины Коташенко. 


Среди вещей предполагаемого преступника нашли и ксерокопию паспорта одного из налётчиков, сообщает Пятый канал. Сейчас следователи проверяют, имеет ли это отношение к делу.



Ранее мы писали о том, что Марина стала жертвой ограбления 16 января. Трое неизвестных спровоцировали ДТП с участием Коташенко, после чего, угрожая оружием, заставили ее вернуться домой. Вдове Градского пришлось отдать злоумышленникам 100 миллионов рублей наличными.



Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что в ограблении участвовали 4 человека. Скорее всего, после известия о смерти Градского грабители решили выждать какое-то время, а затем ограбить его супругу. Информацию они получали из СМИ. Также есть предположение, что другие соучастники преступления уже могли скрыться за границей. На сегодня задержан только один из злоумышленников.



Напомним, 72-летний Алексадр Градский скончался в ночь с 27 на 28 ноября. Народный артист России был госпитализирован с подозрением на инсульт, но побороть его последствия так и не смог. 


Обложка: aif.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0