Snoop Dogg анонсировал первый релиз от своего лейбла для NFT

Snoop Dogg анонсировал первый релиз от своего лейбла для NFT
Зайцы в курсе

Новый владелец лейбла "Death Row Records" Snoop Dogg в разговоре на YouTube Live поделился мнением касательно дальнейшего развития компании в цифровой вселенной.


Death Row Records стал первой звукозаписывающей компанией в карьере американского хип-хоп-исполнителя. Напомним, что в феврале этого года Снуп выкупил этот лейбл и стал его новым полноправным владельцем. Неделей позже он заявил, что "нацелился на метавселенную" вместе с Death Row Records, намереваясь сделать его первым NFT-лейблом.


Накануне рэпер присоединился к Ice Cube в разговоре на YouTube Live и сделал первый возможный анонс нового проекта от уже NFT-компании, передает издание NME.


"Я просто могу продать "Nuthin' But a G Thang" в следующем месяце", — сказал хип-хоп-исполнитель.


 "Nuthin' But a G Thang" — сингл с дебютного альбома Dr. Dre "The Chronic" от 1992 года. Dr. Dre, который ранее был владельцем Death Row Records, записал композицию совместно со Снупом. Эта коллаборация в 1993 году заняла второе место в чарте Billboard Hot 100.


Ранее Snoop Dogg заявил о своем желании вернуть на Death Row музыку Тупака Шакура. Рэпер поделился, что в январе музыка 2Pac, выпущенная под именем бренда, вернулась к музыканту, однако он намерен провести переговоры с его наследниками для возвращения каталогов легендарного хип-хоп-исполнителя на Death Row.


Обложка: Snoop Dogg / thesnipenews.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0