Doja Cat лидирует по номинациям на BET Awards-2022

Doja Cat лидирует по номинациям на BET Awards-2022
Зайцы в курсе

Церемония награждения пройдет 26 июня.


Doja Cat лидирует по количеству номинаций на премии BET Awards-2022. Всего у певицы 6 номинаций, что делает ее потенциальным триумфатором. Billboard передает, что за ней следуют Дрейк и Ари Леннокс, у которых по четыре номинации.


В этом году BET Awards-2022 пройдет 26 июня в Лос-Анджелесе и буде транслироваться на канале BET в 20:00 по тихоокеанскому времени.



Baby Keem, Silk Sonic (Бруно Марс и Anderson .Paak), Chlöe, Future, H.E.R., Jazmine Sullivan, Канье Уэст, Кендрик Ламар, Lil Baby и Tems стали номинантами в трех категориях. Также три номинации получила Mary J. Blige, но они были разделены на музыкальные, кино- и телевизионные категории.


Также на премии будут представлены номинанты из области кинематографа и так далее.


Номинантов выбирала Академия голосования BET, состоящая из профессионалов в области развлечений, музыки, телевидения, кино, цифрового маркетинга, спортивной журналистики, связей с общественностью, влиятельных лиц и творческого искусства.


А пока мы все находимся в ожидании церемонии награждения BET Awards-2022, предлагаем вам почитать обзор на премию Billboard Music Awards-2022.


Обложка: Doja Cat / visacomtour.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0