Bad Bunny женится на своей девушке в новом клипе "Titi Me Pregunto"

Bad Bunny женится на своей девушке в новом клипе "Titi Me Pregunto"
Зайцы в курсе

Пуэрториканский певец и рэпер экранизировал песню со своего последнего сборника.


Bad Bunny представил экранизацию трека из четвертого студийного альбома "Un Verano Sin Ti". Клип на композицию "Titi Me Pregunto" показывает историю мальчика, которого в детстве отвергла его возлюбленная. Позже он вырос во взрослого мужчину, роль которого и исполнил Bad Bunny, и начал вести беззаботный образ жизни.


Так, мы видим, как Bad Bunny свободно развлекается со своими друзьями и девушками, экстравагантно одевается и не думает о завтрашнем дне. Сама песня повествует о человеке, который любит мимолетные встречи и не желает остепениться.



В тот момент, когда раздается звонок от тети Bad Bunny с просьбой оставить разгульную жизнь, его хватают бандиты и увозят на его собственную свадьбу, переодевая в костюм прямо в машине. У алтаря Bad Bunny встречает свою невесту, с которой и обручается. Роль этой девушки исполнила настоящая возлюбленная рэпера Габриэла Берлигери.


Также Bad Bunny отдает дань уважения доминиканской культуре в различных сценах.


Эта композиция дебютировала на 2 месте в чарте Billboard Hot Latin Songs. Она является третьей песней с последнего альбома, которая дебютировала на 1 месте в общежанровом Billboard 200.


Кроме того, благодаря Bad Bunny и другим доход от латинской музыки вырос на 35%! 


Обложка: кадр из клипа Bad Bunny - Tití Me Preguntó (Official Video) | Un Verano Sin Ti / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0