Антоха МС, Сюзанна и Аигел выступят на фесте "Антон тут рядом"

Антоха МС, Сюзанна и Аигел выступят на фесте "Антон тут рядом"
Зайцы в курсе

Мероприятие организовано благотворительным фондом "Антон тут рядом", занимающимся помощью и поддержкой людей с нарушениями аутистического спектра, и агентством Doing Great Agency. 

Благотворительный фестиваль "Антон тут рядом" пройдет 24 августа в Санкт-Петербурге. 



В Doing Great Agency рассказали, выступления каких артистов стоит ждать от фестиваля:


"На фестивале будет две музыкальных сцены: электронный хип-хоп и поэзия на татарском языке от "Аигел", дачные вайбы и нетипичные танцы от Антохи МС, сверхновая Сюзанна, дружелюбный рейв от Kedr Livanskiy, Парнишка, "Тима ищет свет", МС Сенечка, Settlers — все артисты поддерживают "Антон тут рядом" и выступают абсолютно бесплатно. Оркестр "Антон тут рядом", в котором играют музыканты с аутизмом и сотрудники фонда, закроет фестиваль совместным перфомансом с Варварой Шмыковой и приглашенными гостями и режиссерами".



Фестиваль проведут уже в седьмой раз, вот только в этом году он впервые за два года пройдет в очном формате (пару лет мероприятие проводилось в онлайн формате из-за пандемии).


Елена Фильберт, директор благотворительного фонда "Антон тут рядом", объяснила, почему мероприятие особенно важно:


"Это музыкальный фестиваль про нас всех: разных, но сильных вместе. Это дружелюбное пространство, где лучшие артисты играют вместе с аутичными музыкантами, родители детей с аутизмом видят, что они не одни, аутичные художники продают свои работы, а горожане — становятся на шаг ближе к обществу, где каждый всегда имеет право быть похожим на себя.


Выступления музыкантов — не единственное, чем можно будет заняться на фестивале. Для всех гостей будет открыт лекторий, маркет с продукцией мастерских фонда, бар и зона отдыха. Кроме того организаторы фонда создаст условия, чтобы всем присутствующим было комфортно — везде будут дежурить волонтеры, планируется создать специальную комнату, в которой можно будет отдохнуть от шума, а для аутичных детей и взрослых, кому сложно дается ожидание, сделают специальную "дружелюбную" очередь. 


В августе можно будет посетить и другой питерский фестиваль — на хип-хоп-шоу Untitled выступят OG Buda, GONE.Fludd, Thomas Mraz и другие.


Обложка: antontut.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0