Гарри Стайлс отменил концерт в России

Гарри Стайлс отменил концерт в России
Зайцы в курсе

Английский певец и участник бойзбенда One Direction Гарри Стайлс отменил свое выступление в Москве.


О решении отменить концерт на территории России сообщает Telegram-канал компании Pop Farm. В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции, Гарри Стайлс отменил выступления в России, Новой Зеландии и Австралии.




"Мы до последнего надеялись, что московский концерт Гарри Стайлса состоится, и нам очень жаль, что текущая ситуация в мире влияет на планы артистов так же, как и на наши с вами", — заявлено в сообщении промоутеров.

Изначально московское выступление Гарри Стайлса было запланировано на июнь 2020 года, потом было перенесено на март 2021 года. В дальнейшем концерт отложили на неопределенный срок, а сейчас организаторы говорят об отмене приезда поп-звезды на территорию России.



Напомним, что Гарри Стайлс является 27-летним актером и певцом, известным на весь мир. Музыкальную карьеру артист начал в 2010 году с участия в шоу The X Factor. После успеха в отборе вокального конкурса, Стайлс вместе с четырьмя другими участниками основал группу One Direction. В дальнейшем группа стала одним из самых продаваемых и успешных бойзбендов за все время.


Именно Гарри Стайлс заявлен в числе хэдлайнеров на фестивале Coachella-2022. Подробнее о других известных участниках мероприятия — на ZAYCEV NEWS.


Обложка: Гарри Стайлз / wallpapercave.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0